Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Морев попросил прощения у мобилизованных — его полная напутственная речь на видео
Морев попросил прощения у мобилизованных — его полная напутственная речь на видео

Александр
9 окт 2022 в 15:39

Депутаты должны бороться за свой народ, а не выполнять план по избавлению от населения .

САР
9 окт 2022 в 22:29

"СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ" да , Морев?Оно в Херсоне , нужно полагать .

Пуберт
9 окт 2022 в 12:37

Так, а простил кто-то? Или не в том цель извинений?

Гость
9 окт 2022 в 14:02

Значит мобилизации можно избежать, попросив прощения? Мужики,простите меня!

гость
9 окт 2022 в 21:20

Отец ограбленых северянцев-квартиросъёмщиков,глыба рыночной мысли о реформировании ЖКХ,гений прорывов и аварий,кудесник фотосессий извиняеться,но не перед замёрзшими,обезвоженными,в лужах фекалиев поморья оленей.

Просто горожанин
9 окт 2022 в 12:44

Напутственная речь - что он может сказать пацанам, идущим на фронт ? Где он - и где они ????

Гость
9 окт 2022 в 14:17

речь? издать отдельной брошюрой!

Барадулина
9 окт 2022 в 14:15

Он сердце не прятал за спины ребят

САР
9 окт 2022 в 14:19

От тебя Морев на поле боя пользы , как от козла молока

Гость
9 окт 2022 в 14:32

Лучше бы чего нибудь полезного сделал , чем трепаться. Хотя это его кредо, словоблудие. Что бабкам у прогнивших домов , что тут.

Гость
9 окт 2022 в 14:41

Извиняется он... Ну прямо как застенчивый завхоз 2-го дома Старсобеса.

Евгений
9 окт 2022 в 14:52

Пусть сам туда отправляется. Люди гибнут в интересах властей с обоих сторон

гость
9 окт 2022 в 18:38

А кто вообще
дал слова завхозу?

Гость
9 окт 2022 в 20:09

При зарплате 400 тыщь, ни чего не делая, я бы каждый день просил у всех извинение. Дайте мне такую работу.

Гость
9 окт 2022 в 20:50

А вот мэр корабелов прощения не просит! Он сказал - если надо - форму надену. Вот так вот надо! Раз надо - так надо!!!
Учитесь!

друг ИИГ
9 окт 2022 в 23:02

кто идет воевать и защищать расею, а ваши чинуши готовятся отпраздновать новый год за 15 миллионов из федерального бюджета - деньги для чинушек есть а мобиков отправить так чтоб ни в чем не нуждались нету денюг. как так депутатик фролов и дятлов????

друг ИИГ
9 окт 2022 в 23:02

кто идет воевать и защищать расею, а ваши чинуши готовятся отпраздновать новый год за 15 миллионов из федерального бюджета - деньги для чинушек есть а мобиков отправить так чтоб ни в чем не нуждались нету денюг. как так депутатик фролов и дятлов?

друг ИИГ
9 окт 2022 в 23:02

кто идет воевать и защищать расею, а ваши чинуши готовятся отпраздновать новый год за 15 миллионов из федерального бюджета - деньги для чинушек есть а мобиков отправить так чтоб ни в чем не нуждались нету денюг. как так депутатик фролов и дятлов???

Ермолкина
9 окт 2022 в 12:02

Как это мило

Гость
9 окт 2022 в 12:19

Так много людей...

друг ИИГ
9 окт 2022 в 22:39

эти вами управляют и получают мегазарплаты 2 раза в месяц. росийцы - вы этих заслужили.

Гость
10 окт 2022 в 11:30

Понять и простить! Золотые слова господин мэр