Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В военкоматах и пунктах мобилизации Поморья введут пастырское окормление мобилизованных
В военкоматах и пунктах мобилизации Поморья введут пастырское окормление мобилизованных

10 окт 2022 в 01:17

Соловей сказками сыт не будет, а тут вместо пайка в помощь или хотя бы банки тушëнки, или сгущëнки предлагают поповскую ересь послушать? Да уж! А, если солдатик мусульманин или католик, али другого
вероисповедания и ему православного попа внимать то как?

Гость
9 окт 2022 в 19:40

Почему до сих пор не ввели? О чём там попы думают...

Гость
9 окт 2022 в 13:22

Можно еще в церквях военкоматы организовать сразу, так скажем взаимопроникновение госструктур

Гость
9 окт 2022 в 13:39

Может лучше церковь закупит снаряжение для мобилизованных и освятит его . Не обеднеет . будет больше толку чем от откармливания.

ААА
9 окт 2022 в 14:40

Раньше был политрук с пистолетом, первый в атаке. Теперь же поп с кадилом позади строя.

Гость
9 окт 2022 в 15:38

Скоро отпевать этот же поп будет, вот это помощ.

гость
9 окт 2022 в 15:47

На аптечки для ребят денюх нет а на поповское словоблудие есть.Ведь вся страна знает что бесы в рясах за 100тысяч рублей нежелают становиться почётными гражданами Архангельска.

Вера Промежнюхина
9 окт 2022 в 16:34

Как говорится, поп в помощь.

Гость
9 окт 2022 в 18:39

Наберите в Гугле запрос:
запретили Нептуна и русалок
-и почитайте то что откроется.

А теперь попробуйте догадаться почему это дочь русалки реки Стикс, богиня Нике - облетает наши войска за сто километров.

гость
9 окт 2022 в 19:20

Всё таки положа руку на сердце и не кривя душой,лучше умереть накормленным от обжорства,чем окормленным от дистрофии.Судя по отвисшим животам окормители себе ни в чём неотказывают и дистрофия этим бойцам невидимого фронта в рясах не грозит.

гость
9 окт 2022 в 15:47

В.И.Ленин говорил"Государством может управлять любая кухарка"!У нас в стране государством управляют очень вчёные и вумные существа-отличники ЕГЭ,ВШЭ,с Соведским,росиянским,западенским образованием как артисты,космонавты,журналисты,экономисты,спортсмены,профессора,академики,учёные,попы,генералы,у которых госнаград,званий,степеней хоть на спину вешай.Если провести сравнение с сапожником имевшего три класса церковного образования И.В.Сталиным и сегодняшней образованой выше некуда шайкой воров и казнокрадов,предателей и изменников Родине,то может нужно сапожника или пирожника ставить руководить государством,который сформирует команду из грамошных рабочих,крестьян,инженеров,техников,кухарок,врачей,учителей,которые будут строить и созидать а не крушить и ликвидировать..

Гость
9 окт 2022 в 22:27

Это на случай, если не все недобровольно мобилизованные приняли рабскую ересь от мужиков в бижутерии?

гость
10 окт 2022 в 12:32

а когда этот мужчина успел так задолжать родине то???
ну я понмаю, там в ссрр родина что то давала людям. бесплатно.

сейчасни - капитализм - ничего бесплатноне бывает, и все в крезит. так когда и как этот мужчина успел так родине задолжать?
ипотеку взял? так это не долг родине это долг банку

Андрей
11 окт 2022 в 10:25

У попов "бронь" не забывайте об этом, лицемерие полное!

гость
11 окт 2022 в 12:37

у попов "бронь" помните об этом