Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Закрываем планы другого региона? Почему северян будут отправлять в Калининградскую область
Закрываем планы другого региона? Почему северян будут отправлять в Калининградскую область

Олег
21 окт 2022 в 20:48

Зашибись! Зато многомиллионная Москва и область круто отчитались и завершении мобилизации! Фуфло полное! Регионы перекрывают, простые работяги, чтобы этих мажоров не дай бог призвали.

Александр
21 окт 2022 в 19:07

Всё просто для Москвы мы окраина и им до нас пофиг.

Гость
21 окт 2022 в 19:26

Кто бы сомневался. Наш губер обещал план на 200% выполнить.

Гость
21 окт 2022 в 19:52

А ответа-то нет…

Гость
21 окт 2022 в 21:02

Еще одну побрякушку Цибульский к своему иконостасу добавит за успешную мобилизацию.

22 окт 2022 в 21:15

Из городков небольших и деревень Архангельской области мужичков выгребают, где особо и не спрячешься. За счёт их и план делают(

Гость
23 окт 2022 в 09:18

Отчитались на бумаге за выполнение плана, а факт сейчас закрывают

Гость
24 окт 2022 в 00:23

Отлично! Патриоты все идут доказывать, что они готовы защищать дворцы и яхты олигархов.

Гость
21 окт 2022 в 18:59

Ха ха рассмешил, так кто же тебе поверит.

Гость
21 окт 2022 в 22:55

Постой паровоз не стучите колеса
Кондуктор нажми на тормозааа

Дядя
22 окт 2022 в 08:54

Добровольцев и желающих много... Вот только воевать некому, а языком много не навоюеш.

Гость
23 окт 2022 в 18:42

на бумаге 300000,а в реальности сколько? такими темпами скоро одни гастробайтеры с Азии останутся

Олька
22 окт 2022 в 13:05

Уважаемые поморцы. Калининградская область отчиталась о 100 процентном выполнении плана по мобилизации ещё неделю назад, а то и ранее. Но нашим ребятам также продолжают приносить повестки. А теперь посмотрим на карту и обнаружим какая область маленькая и кто с ней соседствует. Плюс наших мужчин, также как и ваших, несмотря на таких соседей, как Польша и Литва, позабирали защищать новые рубежи. Нам, оказывается, тоже скоро могут понадобиться защитники, а то вдруг оставшееся население пойдёт по Сувалкскому перешейку навстречу Беларуси и откроет таки себе выход к Большой Земле через соседа-союзника. Вы не закрываете за наш регион план. Успокойтесь. А ещё наш климат ближе к украинскому, нежели мурманский или питерский, если что.

Гость
22 окт 2022 в 01:34

Добровольцев много. Заместитель же говорил об этом.

Гость
22 окт 2022 в 17:48

ЛЮДИ НЕ СОРТИСЬ. КАЛИНИНГРАД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДИТСЯ В ПОЛНОЙ ЖО...... НАШИХ ОЧЕНЬ МНОГИХ УВЕЗЛИ. ПРАВ БЫЛ ОДИН ЧЕЛ, ЧТО КАЛИНИНГРАД ВЫПОЛНИЛ НА 100% ПЛАН ПО МОБИЛИЗАЦИИ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГДЕ КАЛИНИНГРАД И КТО У НАС СОСЕДИ. НАШИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЗАБИРАЮТ. НО ОНИ СКОРЕЙ ВСЕГО БУДУТ ЗДЕСЬ. МЫ КАЛИНИНГРАДЦЫ НЕ ЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВСЮ РОССИЮ. НИКТО ПОЦАНОВ ЗДЕСЬ НЕ ОБИДЕТ. МЫ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ РУССКИЙ НАРОД.👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋 РОССИЯ КАЛИНИНГРАД🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Профессор
23 окт 2022 в 20:35

Даже не сомневался, что Москва в очередной раз откорячится в таком серьезном вопросе. Им надо было отчитаться и все это услышали. А фактически...

Гость
24 окт 2022 в 05:00

И главное - цель-то какая благая, сплошная радость всем. Заживём через 10 лет, как обещал Путин, никогда не обманывал, и сейчас не обманет 🇷🇺

Барадулин
24 окт 2022 в 09:22

Потому что границы России ни где не заканчиваются.

Гатальский
24 окт 2022 в 22:36

Калининград наш!

Гость
25 окт 2022 в 01:11

Идите-идите, поморы. Сами такое себе выбрали. Так что вперёд и с песней. ;)

гость
25 окт 2022 в 12:20

Могли отделаться штрафом 500 рублей как все остальные

Гость
25 окт 2022 в 22:50

Почему-то из Северодвинска не призывают калининградцев!!! Могу назвать имена!

Гость
26 окт 2022 в 05:07

Северяне, поморы! Мы здесь в Калининграде сами были в легком шоке, что мужчин мобилизовали - все-таки кругом страны нато. Не думаю, что за счет архангельцев перекрывают план Калининграда, скорее на обучение отправляют. Кстати, в наших калининградских сми об этом ни слова.

Александр
27 окт 2022 в 17:40

Как нет у него сведений если недавно борт с талант в Калиниград улетел?