Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Первые дни дома: северяне вернулись со спецоперации, но скоро уедут обратно — что они пережили
Первые дни дома: северяне вернулись со спецоперации, но скоро уедут обратно — что они пережили

27 окт 2022 в 10:49

Сражались? Есть сомнение. Там не выживают и не возвращаются целыми и невредимыми, - это мне так кажется. Для меня всё это смахивает на рекламную акцию - "поезжайте и вернётесь как мы, целые и невредимые". Хотя я может быть и ошибаюсь, уж такой я недоверчивый.

ААА
27 окт 2022 в 11:40

Если они все герои, бьются за правое дело и не сомневаются в победе - то почему они все с закрытыми лицами?

гость
27 окт 2022 в 12:04

а,че физии то опять замазаны?боятся штоле чего?

Гость
27 окт 2022 в 16:08

По мне так это обычные солдаты удачи, поехавшие за длинным рублем. Отмени выплаты, пыл большинства сразу затухнет.

Камень шпион
27 окт 2022 в 17:03

Они ж туда едут не Родину защищать а специально оперировать,заниматься денацификацией местного населения и еще кое чем..Вот лица и замазаны.Нет там никакой святости,чтобы Феодос не плел..

гость
27 окт 2022 в 12:45

Мужикам учавствующим в боевых действиях,нет смысла скрывать свои лица,о чём говорят даже школьники.А если скрывают значит это не те кто действительно воевал на передовой.Губер Кожемяка,димон Рогозин,Серёга Кириенко тоже выложили"боевые"фотографии толи из ДНР,толи из Херсона,а может быть из Запорожья,а вернее всего из киностудии"МОСФИЛЬМ",где Шахназаров и снял в павильоне"героев тыла"!

Гость
27 окт 2022 в 13:09

С другой стороны, когда их впервые призывали, то не спрашивали. Вот одна, горячая точка, другая, теперь третья. Опять не спрашивают, опять должны "в первую очередь". Многим сейчас уже за 50. Сколько ещё отдавать этот долг?

Гость
28 окт 2022 в 16:43

что ж герои лица прячут Деды не прятали!

Гость
27 окт 2022 в 23:30

От украинских диверсантов лица-то прячут? Или от россиян простых?

куку
28 окт 2022 в 07:17

да великий кааа ! мы тябе слухаем и повинуемся

Гость
30 окт 2022 в 17:16

Желаю восстановления и здоровья, а также поддержки близких людей.

Икс
1 нояб 2022 в 16:39

А вы езжайте и покажите как надо воевать,а то критиковать каждый может

Николай
8 дек 2022 в 23:20

Лица закрываются, так как ребята еще вернутся в строй, их не спрашивают - так принято. А критика - от трусов, от жадных и т.п., - они сами себя выдают тем, в чем хотят упрекнуть ребят.

Гость
27 окт 2022 в 16:05

Спасибо ребятам за службу! А критики- "диваноиды" всегда находятся... Удачи и здоровья защитникам!

Гость
28 окт 2022 в 19:01

Ребята, вы молодцы. Спасибо вам

Коля
28 окт 2022 в 06:49

Удачи вам парни,вы гордость РФ!