Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Кто едет жить на Север? Из каких регионов России чаще всего переезжают в Поморье и НАО
Кто едет жить на Север? Из каких регионов России чаще всего переезжают в Поморье и НАО

29 нояб 2022 в 12:39

интересно, кто это из питера приезжает сюда на пмж ? может это просто возвращающиеся, у кого не получилось на новом месте ?

29 нояб 2022 в 12:03

😁😎😎💩😠

гость
29 нояб 2022 в 12:38

пациенты психиатрических клиник,регион значения не имеет

Гость
29 нояб 2022 в 13:16

Из Питера к нам переезжают те, кто живут не только сегодняшним днём, у кого нет никаких перспектив по работе и в переезде из вечных питерских коммуналок. С переменой власти сгинет и ленинградский тренд: люди побегут в первую очередь в Москву и по всей стране. Да и сейчас жить в мегаполисе тяжеловато для многих, к примеру весьма сложно выйти замуж в Питере (недаром в "Иронии судьбы" Женя встречает Надю именно в Ленинграде, а не наоборот). В Кёнигсберг не пожелал бы перебираться и худшему из врагов - это бедный безработный тупик. Юг России неблагополучен из-за близости врага и его никуда не денешь. Падает популярность Казани. Если есть анализ, то Вы поймёте, что ближайшее будущее именно у нас в Поморье весьма светлое /конечно может всё повернуться и наоборот/. Идеальное место в мире для русских старше 20 лет - ближнее Подмосковье, но я сам там вырос и скажу, что не каждого там примут, народец местный худоватый (завистливее и хуже только на сВологодчине: там вообще дикость, ну кроме Череповца, конечно).

Гость
29 нояб 2022 в 11:51

на Севере жить спокойнее , природа богатая , белые ночи , люди спокойнеем, зима настоящая , вот только экономика слабовата, надеюсь придут новые , молодые , предприимчивые, умеющие отстаивать свое мнение --- заживем !