Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»
Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

Гость
9 дек 2022 в 09:23

Ну тут уже просто давление на жалость перед журналистами о том что все в жизни плохо. Зачем пенсионерке 2-х комнатная квартира одной ? Ну если так нравиться содержать пустые квадратные метры то это ее право но пусть не жалуется на жизнь в таком случае. Можно продать двушку и купить однушку, и погасить кредит, и жить потом в удовольствие.

Гость
9 дек 2022 в 19:56

Сообщите (напечатайте) точный адрес и ФИО бабули. И сумму ее долга!

10 дек 2022 в 04:18

"— Знаете, о чём я мечтаю иногда? Повеситься. Батюшке как-то призналась в церкви, он осудил. Ты что, говорит, нельзя так!" - могло ли такое придти в голову советскому пенсионеру в советское время? Нет! Пенсии были достойными, а жизнь стабильной со стабильными ценами. Вот где оно всё это? Где забота господ-правителей о своём народе и в частности о стариках?

Маша
9 дек 2022 в 11:05

Да как вообще ей жить без сына???!!!

Нина
9 дек 2022 в 14:16

Да, банки у нас жируют. Без конца звонят и предлагают одобренный мне кредит. Простите, я не обращалась за кредитом. Понимаю, что это их работа и заработок, на чьих процентах они живут. А ещё интереснее. У окошка в банке дополняю вклад, и тут же предлагают мне оформить кредитную карточку. На мой вопрос, зачем мне кредитная карточка, ответ - это очень удобно. Я понимаю, что банку очень удобно проценты снимать за эту кредитную карточку, а мне то она зачем, зачем я пополняю счет в банке, для того чтобы взамен оформить кредитную карточку. Ну, это АТАС. ВООБЩЕ НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ.

Гость
10 дек 2022 в 10:32

Сообщите как помочь можно бабушке? Какой у нее долг и т.д.?

Гость
10 дек 2022 в 10:30

Сообщите (напечатайте) точный адрес и ФИО бабушки. И сумму ее долга!

Андрей
9 дек 2022 в 10:26

"Сверх" держава)))

Гость
9 дек 2022 в 19:26

Уважаемая редакция - вы бы проявили, чтоль, гражданскую позицию - сообщите, как помочь бабуле. Достаточно сотни-другой неравнодушных людей, и кредит закрыть можно будет.