Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из-за спецоперации в Архангельске закроется офис Норвежского Баренцева секретариата
Из-за спецоперации в Архангельске закроется офис Норвежского Баренцева секретариата

15 дек 2022 в 20:10

От всех этих событий закрадывается крамольная мысль в голову - а, для чего же мы тогда жили и на что надеялись? За что столько пережили и натерпелись за более чем 30-ть лет? Ради чьей-то мечты которая сбылась, но не наша? Ответа нет... Видел старых знакомых , которых знал с детства, - в глазах только обречённость и страх...

15 дек 2022 в 23:19

Ю!

15 дек 2022 в 16:34

👍😜😂😎💩🔥😠😎💩

klaus
15 дек 2022 в 22:43

Дорогие моряки которые у нас были в Киркенесе! Надеемся что будут лучшие времена! Центр досуга - Привал Странника.
«Члены экипажа МИ-0700 Пылва благодарит за гостеприимное отношение со стороны Норвегии к российским морякам, здесь можно не только отдохнуть физически - но и морально, пообщатсья с другими моряками и с теми кто сюда приходит и помогает Клаусу. Большое Вам за это СПАЦИБО!»

Ольга
16 дек 2022 в 10:58

Очень жаль. Стоит задуматься, может, пора остановиться...

Гость
16 дек 2022 в 12:57

Очень грустно( столько проектов совместных было в культуре и образовании! Мне самой посчастливилось учиться в Хаште. Была в Тромсе несколько раз. Хочется верить, что наши дети смогут все вернуть.

Гость
16 дек 2022 в 13:57

Зачем здесь представительство враждебной страны? Вопрос в другом: почему их раньше не закрыли!

Гость
15 дек 2022 в 19:11

ПОМЕР МАКСИМ, ДА И ХРЕН (многолетнее травянистое растение) С НИМ

Северянин
16 дек 2022 в 09:44

Семь футов и попутного им!!! Пусть валят и с концами , накой нам такие "друзья".

гость
15 дек 2022 в 19:04

печально ,когда дружба уходит

Гость
15 дек 2022 в 20:09

А может ты Юлька иноагент!?

Гость
15 дек 2022 в 20:36

Ура!!!!Свою культуру развиваете,хватит смотреть в рот туземцам!!!!!

Горожанин
15 дек 2022 в 23:45

Умер Максим, ну и хрен с ним!

гость
16 дек 2022 в 00:17

Я раньше думал "побратимы " -значит навсегда, на будущее-- лучше ни с кем не " брататься " ,это не правильно.,брат может иметь другую точку зрения ,но брата не бросит .

15 дек 2022 в 16:53

Нас рать..

Гость
15 дек 2022 в 16:47

Спецоперация уже в Архангельске?