Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ
Численность войск увеличить, призывной возраст — поднять: Шойгу и Путин поставили цели для армии РФ

Гость
21 дек 2022 в 16:39

Значит не обманывал военком Подмосковья о повышении срока службы до 2 лет. А как опровергали, как опровергали.
Получается была задача занять Херсон, а потом его оставить? Это такой хитрый план? НАТО в шоке, наверное думают, что пора сдаваться пока не поздно...

гость
21 дек 2022 в 17:10

когда 22июня 1941г.гитлер напал на СССР,милионы юношей и девушек,старшеклассников, шли в военкоматы записываться в добровольцы чтоб защищать Родину СССР.Сегодня желающих защищать обитателей Рублёвки,Горки-2 и др.инкубаторов РФ алигархата путина нет,если они сами себя защищать нехотят.

гость
21 дек 2022 в 14:34

Судя по списку путина,членов которые будут исполнять решения колегии МО РФ,всё останеться как и раньше.

Гость
21 дек 2022 в 15:52

Судя по инфе из СМИ мы уже давно победили .... Правда на 3х километрах.

Гость
21 дек 2022 в 18:20

Как же надоел с песнями своими.

Гость
22 дек 2022 в 00:29

"Шойгу отметил, что группировка сил НАТО у границ России увеличивается, для этого нужно принять ответные меры по созданию группировки войск на северо-западе России — увеличить поэтапно возраст призыва граждан с 18 до 21 года, а предельный повысить до 30 лет." Министр не упомянул, что группировка НАТО стала увеличиваться после 24 февраля, или корреспондент об этом не написал?

Гость
21 дек 2022 в 20:06

Короче, обсудив вопрос по части бардака со снабжением мобилизованных, решили пока кровати не переставлять...

Сев-нец
22 дек 2022 в 00:21

"Частичная мобилизация стала «критерием зрелости» российского общества, а также серьезным испытанием для вооруженных сил, заявил Шойгу". Мобилизация как серьёзное испытание для армии - это сильно! Подумать только, такой самокритичный.

д. Вася
22 дек 2022 в 00:21

Комедия, интересно сколько действий... то есть задача С в О - защита того что есть... а как же остальное? ответа не требуется.

ВВП
22 дек 2022 в 09:10

Я проснулся среди ночи и понял, что все идет по плану.

Байден
23 дек 2022 в 09:25

А помните, как Путин в далёком 2013 обещал создать 25млн высокотехнологичных рабочих мест? Все говорили, что обманул как обычно. Ну вот неверующие, теперь утритесь))