Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Шойгу объяснил, зачем проводили частичную мобилизацию: новости СВО за 21 декабря
Шойгу объяснил, зачем проводили частичную мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 декабря</nobr>

гость
22 дек 2022 в 06:02

как там Европа ,замерзает наверное

Гость
22 дек 2022 в 10:03

Шойгу заявил о 20 тысячах добровольцах. Из страны выехало с начала СВО по разным источникам от нескольких сотен тысяч до миллиона человек. Почувствуйте разницу. Наглядное отношение людей к СВО. Голосуют ногами. Причем добраться до военкомата гораздо проще, чем выехать за границу.

ззззз
22 дек 2022 в 22:35

Шойгу никогда не служил в армии.

Гость
21 дек 2022 в 20:13

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:12

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?

Гость
21 дек 2022 в 20:12

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:12

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:13

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!