Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января
Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января

Гость
7 янв 2023 в 19:20

"нанесен удар американскими реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS." - откуда у террористов сие вооружение, а?

друг ИИГ
7 янв 2023 в 18:12

фролов-дятлов-скубенко - на фронт - на Бахмут - ваш путин хочет там вас видеть - вас там ждут и прогулы 11 месяцев ставят - вы должны своему путину - долг надо отдавать! !!!

Гость
7 янв 2023 в 22:21

Знаменитости они лишь для себя знаменитости. Наплевать.

друг ИИГ
7 янв 2023 в 19:20

Путин - я уважал тебя много лет как человека и как бойца! Ты начал - очень хорошо - но закончишь - сам понимаешь как. Ты создал свою вертикаль власти - это просто _оры - гражданин РФ не может задекларировать свою прибыль за год = 18.000.000.000 блей - это _ор! Путин - я прощаюсь с тобой.

гость
7 янв 2023 в 22:35

Да пёс с ними со знаменитостями.Утомили уже со своей знаменитостью.У них пока своя свадьба у нас своя.Молотки,кувалды ремонтировать.

Гость
7 янв 2023 в 22:47

С Михалковым поспешил, может скоро придется вычеркнуть.

Камень шпион
7 янв 2023 в 18:41

Можно уже каждому участнику сво присвоить звание героя,но что это меняет?Надо признать,денацификации Украины не происходит,демилитаризации и подавно.Неужели план такой..

Гость
7 янв 2023 в 19:27

"Зеленский ввел санкции" - ржунимагу 😁😂

друг ИИГ
7 янв 2023 в 18:08

люки танков Т-72 заваривают сваркой перед атакой? Когда фролов-дятлов-скубенко - возьмут Бахмут?!

Гость
8 янв 2023 в 09:34

А против американских и европейских знаменитостей Зеленский почему не ввел санкции ? К примеру Стивен Сигал и Жерар Депардье. На Западе и в Америке есть знаменитости которые не поддерживают санкции против России. А Шуфутинский вообще как в список санкции Зеленского попал, он ведь гражданин Америки и при чем очень давно ?!

друг ИИГ
7 янв 2023 в 18:07

люки танков Т-72 заваривают сваркой перед атакой? Когда фролов-дятлов-скубенко - возьмут Бахмут?

Гость
7 янв 2023 в 21:40

👍😁

гвость
7 янв 2023 в 22:17

Кого не запретит- недвижимость спонсора рядом прикупили, всё в открытом доступе, в мин. ходьбы- олигархи из РФ, аж кандидаты в президенты. А кто реально всегда провоцирует- в открытом доступе, спутники, самолёты-разведчики, не скрывают, даже мировой договор стратегов СНВ-3 предлагали пересмотреть

гость
8 янв 2023 в 09:32

Против пассажиров Архангельска партия власти ввела санкции,лишив Архангелогородцев возможности ездить на новых автобусах с вай фаем.