Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельской области собираются установить статус «дети войны» — это даст льготы и преференции
В Архангельской области собираются установить статус «дети войны» — это даст льготы и преференции

друг ИИГ
12 янв 2023 в 18:25

Проезжал мимо кладбища - бабуся в рваных ботинках кормила птичек. Батька учил - помоги страждущим. Вышел из машины - поздоровался - дал 500 блей-бабуся отказалась - дал 1000 блей - не берет-уже не понял! Бабуся говорит у меня пенсия 13.500 блей, птичек кормит по доброй воли так как она думает - они принесут ей добрую весть - здесь вообще не понял. Русские бабушки - вы как живете на 13.500 и платите коммуналку???

Гость
12 янв 2023 в 19:38

Собираются.... Ключевое слово в этом опусе. Власть региона лживые чиновники.

12 янв 2023 в 19:39

лучше поздно чем никогда???

гость
12 янв 2023 в 17:26

Похоже нам всем ныне живущим этот статус можно присваивать...

Гость
12 янв 2023 в 17:31

Вот и началися выборы. Будет вам и белка, будет и свисток ))

гостьь
12 янв 2023 в 18:12

мне кажется, что этот статус уже был и его отменили в 2019 вместе с льготами? или не кажется?

ААА
12 янв 2023 в 19:14

Что то рано вспомнили. Надо было лет через пятьдесят.

Гость
12 янв 2023 в 19:53

Валерия, думаете что у пенсионеров память как рыбки гуппи? Можно пробовать закапывать правду, но люди все помнят.

ГОСТ
12 янв 2023 в 20:50

Во нормально, модератор не пускает сказать реалии по ситуации, вот прям с фамилиями чиновников...(парочкой) и кто и где и куда и когда.

Гость
12 янв 2023 в 23:00

В бюджете денег нет всё это бла бла бда у вовы пример взяли

гость
12 янв 2023 в 17:46

Прошлый год журналист RT Красовский предлагал Ленинградских бабушек блокадниц топить в Неве,за отказ привиться от кавида №19.

гость
12 янв 2023 в 22:37

Какие такие дети войны,которой ни кто необъявлял?Скорее"жертвы спецоперации" что больше подходит в реальном времени..

Гость
12 янв 2023 в 17:25

По льготам статьи в бюджете нет кстати

Гость
12 янв 2023 в 17:33

👍

Гость
12 янв 2023 в 17:45

Пора бы уже установить статус "Дети МИРА"..😉😉😉

Гость
12 янв 2023 в 20:03

Опубликуем со скринами как нагло и бессовестно врут своим читателям на 29 ру. Это уже за пределами ни один из комментариев не содержал ничего подоежащего модерации.

Ермолкина
13 янв 2023 в 09:05

Опомнились

Барадулин