Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В стрингах — православно? Разные мнения о том, в каком виде надо окунаться в купель на Крещение
В стрингах — православно? Разные мнения о том, в каком виде надо окунаться в купель на Крещение

друг ИИГ
13 янв 2023 в 18:27

Женщину - украшает скромность, а не красные стринги.

гость
13 янв 2023 в 21:15

Странно,но ни кто из священнослужителей не ныряет в ледяную воду на крещение.Дураков нет и с головой дружат.

гость
13 янв 2023 в 20:28

Для тех кто шибко уверовал в глубиноверие потеряв разум,можно нырнуть дома в тёплую ванну,т.к.согласно основ глубиноуверования,обычная лужа в месте разрыва водопровода обладает святыми свойствами на крещение.

гость
13 янв 2023 в 23:29

А што нам посоветует атеист старожил.Есть над чем поразмыслить,сделать выводы,дать оценку бабам.

Гость
13 янв 2023 в 14:43

Какая разница в чем, можно хоть голышом, большой праздник, смываем грехи, это не подиум.

гость
13 янв 2023 в 23:30

Облико морале поморо северяно!

пвпфп
13 янв 2023 в 15:19

пфф, не нравится не смотри, всяко лучше, чем смотреть на дряблые.. =D

гость
13 янв 2023 в 16:25

Зачем нырять когда можно просто пройтись по воде,взяв под руку отца Феодосия.

Гость
13 янв 2023 в 18:47

Голышом ,после бани....

Питирим
13 янв 2023 в 21:51

Только без одежды. Делайте отдельны места для женщин и мужчин

Гость
13 янв 2023 в 21:21

Лучше в шубе нырять со всем золотом нажитым. Очень православно.

Купание в Крещение
15 янв 2023 в 09:51

Лично я считаю со стороны практичности. Одеть рубашку, окунуться. Конечно может так и надо. Но только подумать, что вылезти из воды в сырой рубашке в мороз. Считаю это отвратительное состояние. Толи дело окунулся, вышел. Ничего снимать не надо и сразу обтерся насухо. Другое дело. А то что в рубашке или без нее, то для бога все едино. Это больше в наших головах. И то что кто то думает о каких то не хороших вещах, то им надо к психиатру обращаться. Это в их мозгах такое.