Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Хлеб уже стоит 40–50 рублей»: пенсионерка, получающая 50 тысяч, рассказала, как выживает
«Хлеб уже стоит 40–50 рублей»: пенсионерка, получающая <nobr class="_">50 тысяч</nobr>, рассказала, как выживает

31 янв 2023 в 19:59

Мне б такую пенсию или хотя бы зарплату... Эх, зажила бы)))

31 янв 2023 в 10:27

А почему бы не сделать наши пенсии как на стремительно загнивающем и замерзающем Западе?

гость
31 янв 2023 в 10:50

А мне грех жаловаться на жизнь,мне государство дало всё!Работаю на новом современном предприятии в Архангельске,получаю 1500 долларов в рублёвом эквиваленте.Купил машину,построил дачу в Лисьих борках,куда всей семьёй ездим отдыхать.В этом году в отпуске рванём всей семьёй в Дубаи отдыхать.Мы с женой написали благодарственное письмо В.В.Путину...................но послышался скрип,что то треснуло,с потолка на меня посыпалась штукатурка и я проснулся!А ведь такой замечательный сон не каждому присниться!

Гость
31 янв 2023 в 20:05

Круто, полтинник, зп у работающих не у всех такая, а тут пенсинерка выживает...

Гость
31 янв 2023 в 12:09

Бабушка молодец что беспокоится о нуждах других пенсионеров. Но такие пенсии редко у кого бывают. В принципе, если не тратить деньги на разные шарлатанские снадобья, которые пенсионеры любят покупать, то 50 т. на жизнь хватит. И с ценой на хлеб что то непонятно. Буханка Дарницкого стоит 75-78 руб, а не 40-50 как написано

Помор
31 янв 2023 в 19:35

Недавно из ПФР пришло письмо, что моя пенсия составит 12500 (могу ошибаться, но что-то точно менее 15к) так что мне может и на коммуналку не хватить. Но я не унываю, ведь в связи с пенсионной реформой мне теперь не 3 года до пенсии, а наверное все 13, так что до своего светлого пенсионного будущего я могу и не должить...

Гость
31 янв 2023 в 09:09

Что то с трудом вериться что пенсионерка получающая 50 тысяч еще и жалуется на жизнь. У некоторых пенсия еще ниже и в разы, и не жалуются особо. У меня ЗП иногда грязными, а иногда чистыми 50 тысяч и мне хватает на коммуналку, на одежду, еду, и даже откладываю 10% + вкладываю в ценные бумаги еще и с них получаю какую то прибыль.
Пусть не жалуется на жизнь ей 50 тысяч должно хватать.

гость
31 янв 2023 в 13:52

Опять враньё подсунули!Где это хлеб продают за 40-50 рублей?Но фишка в другом.Про кавид №19 вставили свои 5 копеек,где бабка справилась с кавидам №19 а моя тёща от первого укола крякнула!

гость
31 янв 2023 в 10:36

В.В.Путин обещал в 2001г.всех к 2020г.переселить из ветхого и аварийного жилья,в новые светлые,благоустроеные квартиры от 120 кв.м.Квартиры всем дали,пенсию после пенсионной реформы 50 тысяч пажалста и всё что то неустраивает!Разорались из за автобусной реформы,реформы ЖКХ,мусорная реформа в Шиесе непонравилась.Вот реформатор Орлов закончит со своими кораблями на "северных верфях",назад вернёться,тогда запоёте.

1 февр 2023 в 00:23

Очередная чушь собачья

гость
31 янв 2023 в 13:47

У меня глухая тёща всю жизнь проработала в МЛП-тайвань,сортируя брёвна на элеваторах.У неё банки больше чем у меня.Накачала!А пенсия 16200 рублей.

гость
31 янв 2023 в 13:55

бабуля полярный летчик была?

31 янв 2023 в 22:34

50к пенсия. Сказка. Заплата не у всех такая. 80 квадратов каартира… продать и купить однушку.

Гатальский
1 февр 2023 в 14:26

Если цены будут больше, будет тоже что и в Польше

1 февр 2023 в 09:58

76? Ну в этом возрасте деменция вполне возможна.