Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Священник в бронежилете: зачем настоятель архангельского храма, служивший в Чечне, снова надел форму
Священник в бронежилете: зачем настоятель архангельского храма, служивший в Чечне, снова надел форму

23 февр 2023 в 20:32

Отче Николае , помощи Вам Божией в Вашей миссии , молимся о Вас и о всех воинах живых и головы сложивших ! Возвращайтесь с Победой , мы вас любим и ждём ! Храни вас всех Господь !

Гость
23 февр 2023 в 10:50

Божией помощи, Отче!

Гость
23 февр 2023 в 12:12

Во время ВОВ служители церкви пожертвовали церковные ценности на самолёты,танки и даже подводные лодки,за что были награждены правительственными наградами в кремле М.И.Калининым и присуствовали на Параде Победы 24июня 1945г.

Гость
23 февр 2023 в 22:22

одна из 10 заповедей - не убий! нарушил - и уже ты не сотрудник ООО РПЦ. селя ви.

23 февр 2023 в 10:42

Зачем настоятель архангельского храма, служивший в Чечне, снова надел форму? Так по фото и так ясно - поднять престиж РПЦ. Вот только операция как раз такова, что её действия... Это не мой взгляд на то, что происходит - народ не фофан, всё видит и понимает.

Гость
23 февр 2023 в 11:51

Поехав туда - пусть от моего имени поздравит всех участников СВО с первой годовщиной взятия Киева за три дня.

23 февр 2023 в 12:34

Каждый должен заниматься своим делом. Спасать душу не значит брать автомат...

23 февр 2023 в 12:33

Зачем?

23 февр 2023 в 12:26

Боже, вразуми слугу своего...

Гость
23 февр 2023 в 10:41

Что то я не помню что бы Христос мечи освящал

Гость
23 февр 2023 в 11:39

братаешься теперь с кадыравцами ))) придет время будешь ....

Гость
23 февр 2023 в 22:29

у сотрудника РПЦ-есть молитва и крест - больше не надо.

Гость
24 февр 2023 в 08:09

Сразу вспоминается как после разгрома царской армии под Мукденом 24 февраля 1905 года японцы среди разного прочего брошенного при паническом бегстве имущества обнаружили на станции три вагона чудотворных икон собранных для армии со всей России.

Гость
24 февр 2023 в 10:40

Во время ВОВ монахи-партизаны братья Пётр и Павел учавствовали в казнях полицаев,старост,бургомистра,пускали поезда под откос,взрывали мосты,склады в Брянской обл.и были награждены орденами и медалями,как и священник отец Пантелеймон,когда взорвал церковь с фашистским штабным командованием.И бог отнёсся с пониманием к смертным грехам своих чад.

Гость
24 февр 2023 в 15:23

попу дали оружие или он таки верует!? =D

Гость
25 февр 2023 в 10:30

Мужик.

Гость
23 февр 2023 в 16:53

сотруднику РПЦ- не нужен броник и каска.

Гость
24 февр 2023 в 20:02

Непонятно, что этот воинственный поп думает о православных другой стороны? Там, небось, попы тоже освещают технику, снаряды, пули. Хм..., "освещенные пули".