Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за 6 апреля
Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за <nobr class="_">6 апреля</nobr>

6 апр 2023 в 22:42

Это что за тяжкие последствия их отказ повлёк? Вот реально интересно. Подробнее как-то надо, не?

Александр
6 апр 2023 в 22:47

Эта акция для запугивания и принуждение.людей

Гость
6 апр 2023 в 22:35

ципсошники создают видимость поддержки преступников

Гость
6 апр 2023 в 23:00

я считаю так - на сво отправлять на бесплатном поезде только членов единой расеи-этих 2 миллиона 400.000 членов - не разрешать им выходить из их партии ни в ком случае и запретить выезд за пределы рф им и их членам семьи. ввести новый закон чтобы все олигархи рф - семьям погибшего выдавали 3-х комнатную квартиру в центре и 10 миллионов рублей как единовременная выплата.а простые граждане пусть смотрят новости по тв - что там происходит.

Гость
6 апр 2023 в 22:36

Почему же растрату гос средств и средств армии не наказывают?? Что за безобразие??

Гость
7 апр 2023 в 06:55

Пуберт
Со всплакнувшим запутинцем - смешно. Он тут и правда, один.

Гость
7 апр 2023 в 07:08

Лучше 3 года на зоне,чем пожизненно в земле.

Гость
7 апр 2023 в 07:40

Власть поменяется, героями станут.

Гость
7 апр 2023 в 13:04

Остолопы стоят и глядят.

Гость
6 апр 2023 в 22:12

Главная задача человека, это любыми путями сохранить свою жизнь

Гость
6 апр 2023 в 21:23

Герои!

Гость
6 апр 2023 в 20:32

будут живы и их мамы и жены не будут плакать.

Гость
6 апр 2023 в 20:43

Все лучше чем 3 м²

Гость
6 апр 2023 в 20:46

А могли просто не брать в руки грязную бумажку и избежать такой геморрой. Хотя и поумнее многих, у которых уже в окопе мозги работать начинают.

Гость
6 апр 2023 в 21:08

Зато живы. А то я вот не понимаю, кто на нас напал. И этот "напавший" убивает вполне себе по-настоящему.

Александр
6 апр 2023 в 21:40

Эти законы которые они стряпают как пирожки антиконституционны и преступны.

Гость
6 апр 2023 в 21:47

Прям преступников поймали, нормальные ребята кто думает головой. За то домой вернутся и не вот это всё что там происходит. Позор такой "власти".