Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая студентка Олеся Кривцова
«Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая студентка Олеся Кривцова

12 апр 2023 в 08:11

Человек сделал выбор. Да, в эмиграции сначала тяжело. Но все в ее руках.

10 апр 2023 в 09:45

Достаточно прочитать, что покинула Россию, а дальше можно не читать. Сбежала.

10 апр 2023 в 12:07

Буду счастлив, когда она сможет с гордо поднятой головой вернуться в Россию.

Гость
10 апр 2023 в 10:16

На мой взгляд эта Олеся рановато булки расслабила. Она же не гражданин. А что если ее литва выдаст РФ? Сочтут, что она пророссийски настроена и отправят обратно? Как ни крути, она чужая и там и тут. Уехала бы в Африку, что ли.

Гость
10 апр 2023 в 10:58

А какая ему страна после Ельцина досталась!
Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
Он не может уследить за всеми (чиновниками)
Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!)
Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)
90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)
Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!
Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы, не задумываясь, есть ли она в природе. Но это ведь такая мелочь)
На Украине разве лучше? А простите, мы что-ли расцвели - 75% населения нищие, не имеющие счёта в банке?
Такие проблемы есть везде, а не только в России. Железобетонный аргумент. А можно в богатейшей стране мира поменьше проблем на нас вылить? Если не хотя это чиновники это делать, то вот вам Бог, а вот порог.
Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)
Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохо)
Вы раскачиваете лодку! Сколько Вам Америка платит за работу?Не нравится Россия – уезжай, никто не держит!

Гость
10 апр 2023 в 12:53

В Челябинске про такое молчат... Суровость только по ТВ

Гость
10 апр 2023 в 19:42

Чубайс тоже спокойно покинул нас, только с миллиардами растраченных денег и без браслета...

Гость
10 апр 2023 в 10:09

Что то много вранья. Если в паспорте вырвана страница то он недействителен и по нему не купишь билет. Если по загранпаспорту пересекала границу то инфа о домашнем аресте есть у таможни и ее не пропустили бы. Читаешь и удивляешсь? Джеймс Бонд в юбке! В 20 лет а проходит сквозь полицию, таможню как нож сквозь масло! Дааа! Совсем нас за дураков принимают!

Александр
10 апр 2023 в 10:12

Страна потихоньку превращается в Северную Корею со всеми вытекающими.

Гость
10 апр 2023 в 09:49

Молодец, Олеся. Удачи в твоих начинаниях на новом месте.

Гость
10 апр 2023 в 10:42

Когда спецслужбы проверят университет, клепающий таких олесь?

Гость
10 апр 2023 в 10:10

Сразу видно опыт есть и пройденный этап жизни - по опыту своему говоришь???

Гость
10 апр 2023 в 11:06

Да и в Литву просто так не приехать. Нужна визи и загран.паспорт.

Гость
11 апр 2023 в 08:56

Во 29вру колбасит, все комменты с разных новостей в кучу свалили. Фу.

Гость
11 апр 2023 в 11:19

19 лет, уже какой то муж....

Гость
11 апр 2023 в 12:01

Много ей внимания.

Гость
11 апр 2023 в 14:47

Таким самкам везде зашибись... Как в Тарасе Бульбе у Гоголя про сыночка Андрея... Где одели, при грели в постели, там и их родинка, не первая нос воротит от нас... Там ей покажут, что стоит она во все е ения прелестные места разнообразно...

Гость
11 апр 2023 в 17:52

Глупая девчонка,видно и родители люди не далёкие.

Гость
13 апр 2023 в 07:39

Посадють? Пра-а-ально - одна девочка, одна бесплатная швея, а 1000 девочек - уже целая бесплатная швейная фабрика беспрекословных рабынь. Понимать надо суть решений партии и вошдя!

Гость
14 апр 2023 в 19:32

Как она прошла паспортный контроль, у нее же в паспорте нет страниц, по ним билеты кто то покупал?

Александр
10 апр 2023 в 10:03

Вся эта ситуация ,держится только благодаря репрессиям и запугивания граждан

Гость
10 апр 2023 в 10:46

Умница. Правильно сдрлала, что сбежала!!! За высказывания я её не поддерживаю, но и осуждать не могу, она высказывала свою точку видения. Что сильно возмущае,так грозящее наказание человеку в данной ситуации. Депутаты сума сошли когда стряпают такие законы!!! У нас за убийство частеньпо меньше могут дать, а пьяные ДТП с большим кол-вом. жертв вообще можно отделатся "лёгким испугом" и ведь отделываются и массово это происходит. Послндняя выходка депутатов: - закон об уголовной ответственности за збор краснокнижных грибов. Люди вы почитайте сколько за это могут впаять и можете не сомневаться будут впаивать и ломать судьбы людей. 30-е. годы прошлого столетия уже вернулись и это свершившийся факт. Печально. Но только в 30-е за коррупцию чиновников расстреливали с конфискацией!

Гость
10 апр 2023 в 19:28

Пересекла границу законго, уже говорит о ее отношении к закону! Как под домашним арестом соторванной страницей в паспорте можно пересечь границу законно?

Гость
10 апр 2023 в 11:28

Рано радуется...,получит сполна,что заслужила!Ну и понятно,что врёт...,да и помощь была в победе оказана не хилая...

10 апр 2023 в 11:33

Пока рано делать выводы. Там таких олесь пруд пруди. Да и на хозяина кризис надвигается. Поглядим через год-два.

Гость
10 апр 2023 в 09:58

29.ru с упоением и налетом романтики описывает действия преступника. "Уехала, не предупредив мужа" -глаза вылазят от потока вранья во всей статье.

Гость
10 апр 2023 в 10:11

А когда она визу успела сделать?

Гость
10 апр 2023 в 12:20

Задолбали людей своей "дискредитацией"! Вороватые, нищие духом и мышлением, лизоблюдные, подлые, не очень образованные кидаются на людей со своей "дискредитацией" как бешеные собаки. Этим дискредитальщикам пора антирабическую вакцину колоть, она от бешенства. И побольше, и почаще, протокол уколов рекомендуется не соблюдать. Чем больше, тем лучше. Может излечатся. Благодаря этим упоротым исполнителям страна стала напоминать вольер с бешеными собаками, позорят Россию

Гость
11 апр 2023 в 04:06

можно только порадоваться за неё

Гость
11 апр 2023 в 08:39

Зачем её пиарят?

Гость
11 апр 2023 в 08:45

надеюсь что эта девочка никогда не вернётся в Россию. скатертью ей там в Европе.

Гость
11 апр 2023 в 09:46

охох эти детки, воспитанные американскими плюшками.. ну посидит в Литве вместо России, что хуже потом сама для себя решит.. дай Бог, чтобы родители здоровы были ближайшие 10-20 лет, а мужа и нового можно найти, чтобы не страдать лишнего

Гость
10 апр 2023 в 10:04

В кино у неё роль одна, была. В "служебном романе"...

Гость
10 апр 2023 в 19:44

Какая умная и красивая девушка :)

Гость
10 апр 2023 в 17:30

Агония режима в попытках запретить всё что противоречит их мнению ...

Гость
10 апр 2023 в 10:07

Почему 15 рублёвый? По себе меряешь?

Гость
10 апр 2023 в 11:04

Одна девочка уже "поиграла в политику "... Проходит по делу о терроризме.

Гость
10 апр 2023 в 11:40

Рано радуется...,получит сполна,что заслужила!Ну и понятно,что врёт...,да и помощь была в победе оказана не хилая.....

Гость
10 апр 2023 в 11:50

Рано радуется...,получит сполна,что заслужила!Ну и понятно,что врёт...,да и помощь была в победе оказана не хилая.....😎😎😎

Гость
10 апр 2023 в 13:00

Во помойка на ресурсе, всё в кучу свалено. Скорее бы уже крякнул чтоли!

Гость
10 апр 2023 в 17:26

Царствие Небесное Русскому Воину!!!

Гость
12 апр 2023 в 03:31

Очень рада за Олесю. Слежу за ней с первой публикации. Спасибо не знаю кому, но тому кто начал об этом писать. Страшно подумать сколько ещё таких Олесь в России. Не озвученных так широко. Ребята журналисты пишите , рассказывайте и похоже придётся этим " гадким утёнкам", по версии власти держащиx, уносить ноги.

Гость
12 апр 2023 в 18:17

Девушка запомни одну фразу все будет но не сразу.

Гость
12 апр 2023 в 20:29

Олеся запомни эту фразу все будет но не сразу.

Гость
13 апр 2023 в 08:31

Это кто, что столько шума?

Гость
16 апр 2023 в 20:46

Поскорей бы все завершилось, а то птица Га-га-га заждалась.

Гость
10 апр 2023 в 19:38

Свободной теперь она не будет никогда, все время будет оглядыватся живя всю жизнь в чужой стране среди чужих людей. Пока ее мнение будет совподать с мейнстримом в Латвии, ее будут использовать, если мнение у нее поменяются, то ей быстро об'яснят, кто она и что в чужой стране.

Гость
10 апр 2023 в 10:05

Гнать её надо ,поганой метлой....

Гость
10 апр 2023 в 18:13

Надеюсь, она никогда не вернется. Если только посидеть захочет, искупить вину.

Гость
10 апр 2023 в 11:39

И как долго она будет бегать по Европе ??