Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Уехавшую из России студентку Олесю Кривцову пригласили работать в норвежское СМИ
Уехавшую из России студентку Олесю Кривцову пригласили работать в норвежское СМИ

8 мая 2023 в 16:56

Антиресно, сколько еë зарплата будет в наших тугриках?

Гость
8 мая 2023 в 18:56

"Недолго думая, я согласилась. Для меня это большая честь" - поведение подростка.

Гость
8 мая 2023 в 16:50

Интересно, как ее пригласили, если пару дней назад показывали в новостях по ТВ. что ее задержали на границе. А выложенное видео с ее обращением из за границы было смонтировано ранее? Интересно. Кому верить?)))

Гость
8 мая 2023 в 16:56

У девушки хотя бы есть будущее.

Гость
8 мая 2023 в 21:53

Как же нынче выгодно быть осуждённым.😁

Гость
8 мая 2023 в 16:39

Приглашение не обязательно заканчивается трудоустройством. Как у нее с норвежским языком?

Гость
9 мая 2023 в 07:51

Чтоб устроица на приличную роботу,найди стукача и тебе посыпяться предложения со всего мира.

Гость
10 мая 2023 в 09:32

Да все равно на нее. Не фиг и персона, чтобы про неё без конца писать. Пусть пишет низкопробные статейки откуда хочет. Главное, что не из России

Гость
8 мая 2023 в 19:51

"Не долго думая".. да уж юношеский инфантилизм "шагает по планете" то ли ещё будет в социуме бездумного потребления..(((

Гость
8 мая 2023 в 20:55

Можно только порадоваться , в нормальной стране будет жить.

Гость
8 мая 2023 в 17:17

Молодец, хоть достойная жизнь будет и пенсия. Не то что у нас.

Гость
8 мая 2023 в 18:03

потерпите.Скоро покажут мультик и расскажут как Олеся Кривцова в"Вашинтон пост"роботоет гл.редактором.У талантливой девушки неограниченные возможности в зарубежных СМИ.

Ермолкина
8 мая 2023 в 21:21

А всех стукачей на фронт отправить, если они здесь своих товарищей продают, то там и они родину продадут.

Гость
9 мая 2023 в 07:56

С внешними данными Архангелогородки Олеси Кривцовой,она может стать королевой Норвежского аббатства.В Норвегии бородатые женщины повсеместно встречаються.

Гость
8 мая 2023 в 17:52

А ректора САФУ Кудряшовуработать в СМИ незовут.Попрёт не в ту степь.

Гость
8 мая 2023 в 18:14

гостьь
сафушные стукачи след в истории в виде доносов оставили зря выходит?
теперь у них судьба как у навальненка который к боровикову с прослушкой пришел, подставлять и доносить?

Гость
8 мая 2023 в 19:17

Супер!

Гость
9 мая 2023 в 02:45

Валерии Богатыревой завидно:)

Гость
9 мая 2023 в 07:57

Нашу Русскую культуру-в Норвежские массы!

Гость
22 мая 2023 в 16:45

Сколько я здесь начиталась глупостей. Как устроено трудоустройство в Норвегии, знаю . Здесь невозможно просто взять на работу человека без законченного высшего, со стороны. Тем более без знания норвежского. Здесь все по другому работает. Ее вообще нет в Норвегии, она в Вильнюсе живет и там собирается учится. Не понимаю зачем в России распускают фальшивые новости про неё. Хотя российские сми не раз были пойманы на распространении ложной информации.

Гость
9 мая 2023 в 07:48

Девочки!Симоньян со Скабеевой умрут от зависти.