Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вместо спасибо — косые взгляды». Крик души бойца, который ушел добровольцем на СВО и не может вернуться
«Вместо спасибо — косые взгляды». Крик души бойца, который ушел добровольцем на СВО и не может вернуться

15 мая 2023 в 11:55

Патриотизм дорого обходится? Теперь, чтобы уволится, добровольцу надо совершить преступление? И то не факт, получается, что уволят - просто отправят, но уже в штрафбате? Интересные обстоятельства...

Гость
15 мая 2023 в 11:16

А что хотел, игры с государством всегда выходят "боком" для простых граждан.

18 мая 2023 в 18:06

Надеюсь до верховодного дойдет и тот опять пожурит. Я все не читал, но запуск счетчика ипотеки, если ему принудительнео продлили контракт, это неправильно. Если великий Путин сказал-не быть процентам служащим на СВО. значит при продлении не должны капать. Но как говорится, банкам нужно свои интересы защищать, они используют любую возможность, чтобы через нее запнуться и отказать.

Гость
15 мая 2023 в 11:15

патриотизм не может быть на полгода. служи доброволец.

Гость
15 мая 2023 в 12:22

"Почему я должен идти до конца?" Наверняка подпевал одному патриотичному певуну. Так что придётся идти до конца.

Гость
15 мая 2023 в 15:17

никогда никому нельзя верить , никогда нельзя подписывать документы не читая - все не идеальные, везде может быть косяк, так что вину не надо ни на кого возлагать кроме себя. мужика жалко

Гость
15 мая 2023 в 11:14

Теперь поймёт насколько его патриотизм нужен стране

Гость
15 мая 2023 в 11:16

За что боролся, на то и напоролся. Ха -хаааа

Гость
15 мая 2023 в 12:26

47-летний мужчина планировал полгода послужить из чувств патриотизма.Ха-ха-ха, из чувства баблотизма, Он же за похлебку служил.

Гость
15 мая 2023 в 12:55

дезертир наверное .

Гость
15 мая 2023 в 13:44

Та я хотел этого а они того . обманули штоль ? Ну привыкай еще с твоим здоровьем лишних пять лет работать тыж помолодел сомневаешься ? Законы читай подписаны все ажур

Гость
15 мая 2023 в 22:42

Пуберт
Странно слышать такой лепет от мужика 47 лет.

Гость
16 мая 2023 в 09:43

Не знаю где как, но у меня знакомые добровольцы спокойно вернулись через пол года домой.

Гость
15 мая 2023 в 13:32

Нечего ныть, сам ипотек и кредитов набрал. Еще послужит все закроет.

Гость
15 мая 2023 в 12:48

Это не на диване войнушку играть,в СВО настоящие мужики-воины.