Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Архангельске «была заложницей физического труда»: отпуск северянки обернулся переездом в Турцию
В Архангельске «была заложницей физического труда»: отпуск северянки обернулся переездом в Турцию

19 мая 2023 в 07:24

Турция - это не та страна, где русской девушке будет комфортно. Это и разные религии, и разный взгляд на жизнь в современном обществе. Пройдет год, спадут розовые очки, вернется в Россию.
Если и переезжать, то в Европу. И танцы - это лет до 35, а дальше надо будет заниматься серьезным делом.

Гость
15 мая 2023 в 14:53

Очередная Наташа, котороя всего добилась сама.

15 мая 2023 в 08:23

Этим всё сказано про край в котором я живу - "Когда я возвращалась в Архангельск, понимала, что, наверное, это не то место, где я хочу жить постоянно". :-) К сожалению, мы с женой уже стары (пенсионеры) для переезда куда-либо. Так и придётся доживать свой век здесь. Ну, да ладно - во всём надо искать свои плюсы. :-)

Гость
15 мая 2023 в 14:53

Она кроме как дрыгать задницей, что и танцем тяжело назвать, что то ещё умеет в жизни? И кому она нужна такая в мусульманский стране??

Гость
15 мая 2023 в 15:00

сколько ж тут злопыхателей. :D

Гость
15 мая 2023 в 15:22

как в басне Крылова, все летала и плясала....

Гость
15 мая 2023 в 20:26

Да я бы рискнул но у меня нет возможности

16 мая 2023 в 12:18

"Хореографище, красавица, амбициозная" ))). И первое, и второе - сильно преувеличено.Ох уж эти самотитулованные хореографини, все "потолки" попробивали. То, что тут назвали танцами - не более чем набор откровенных позиций с корявыми связками.

Гость
15 мая 2023 в 09:12

Надолго только все это ? Как бы через 6 месяцев обратно не вернулась.

Гость
15 мая 2023 в 10:51

"к этому моменту достигла своего финансового потолка и поняла, что хочет зарабатывать больше"😂

Потолок для женщины - это не преграда!😁
...когда речь идёт о деньгах😜

Гость
15 мая 2023 в 15:56

Настя, конечно молодец, многие , кто занимался танцами в Архангельске, ее знают. Но кумиры приходят и уходят, куда дальше? и что значит - путешествует по стране? а бабки?

гость
15 мая 2023 в 16:39

Мне Архангельск нравится ,но я с удовольствием пожил бы в какой нибудь другой стране ,потом бы ещё . . .,но теперь стало все сложно ,и это обидно . . .

Гость
16 мая 2023 в 08:56

Хореограф)))).

Гость
16 мая 2023 в 10:12

По матросят и бросят !

Гость
17 мая 2023 в 09:27

Смелая девчонка. Успехов во всем!

Гость
20 мая 2023 в 09:14

Путешествовать по свету с карамелькой за сшекою)) и, конечно, для подружки есть с собою про запас.

Гость
17 июня 2023 в 22:05

Дорогие гости, скептики, не подавитесь желчью, то что в вашей картине ничего не возможно, это ваши проблемы. Настя, крутышка, только вперед.

10 нояб 2023 в 16:39

Причём здесь скептицизм? Очки снимите розовые. Вы её танцы видели? Больше обсуждать нечего. Занавес.