Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными
Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными

Гость
25 мая 2023 в 16:11

еще один вражеский агент к нам пожаловал.

Гость
25 мая 2023 в 12:29

Интервью Михаила Ходорковского и его планы на посту Верховного правителя России,набрали милионы просмотров!Михаил Борисович увлечённо рассказывает как он ликвидирует партии ЕР,КПРФ,ЛДПР,СР,новые люди,ВС РФ,Спецслужбы,силовые структуры,передаст ядерную триаду под контроль миротворцев ЕС и США,с последующей ликвидацией.Все руководящие посты в РФ займут политэмигранты ЕС и США.Недовольные будут ликвидированы.Перспективы сказочные для всех!

Гость
26 мая 2023 в 13:52

Вот так и живем. Всё, что делает власть - правильно! Веками вбивали в голову народу. Ну и что пацаны гибнут сотнями, зато президент у нас хорошо говорит и активный очень. Если бы не он, враги обязательно бы на Россию напали. Гордеева и показала, что у народа в головах!

Гость
27 мая 2023 в 14:37

Подлый сюжет. Екатерина приехала, втерлась в доверие, рассказала, что будет сюжет про хоккей, по итогу навырезала из контекста кусков и сделала ролик. Раньше ее не смотрела , и не зря.
Что же сразу иноагентом тогда не представилась пенсионерам? Сюжет нелепый по ряду причин. 1.Естественно, работа местного предпринимателя в конкретном селе виднее работы президента.Уж явно не президент должен чистить дороги в селе Березник. 2.В ролике показана отличная работа местного самоуправления (Совета села) при поддержке бизнесмена. Но не показана плохая работа президента, на которую весь ролик почему-то намекает Екатерина . Почему тогда не задали вопросы, касаемые деятельности государства. Вовремя ли выплачиваются пенсии, получают ли дети,внуки женщин пособия от государства, мат.капитал, соц.пакет. Много ли врачей приехало в район по программе "Земский доктор" и другие. А прошлись только по работе Совета села, которому помогает Буторин. У президента немного другие задачи, в том числе и поддержка лесной отрасли. 3.Пособие на погребение государством выплачивается на каждого умершего гражданина, если Екатерина не в курсе . От местного предпринимателя доп. поддержка, как я поняла.

Гость
25 мая 2023 в 12:12

Гордеева унизила русских бабушек.😢

Гость
26 мая 2023 в 08:53

Первый раз слышу о такой "известной".

Гость
25 мая 2023 в 13:33

Отличный фильм. Всем рекомендую.
Настоящая колоритная речь главных героинь просто восхищает. Сам я не могу так говорить. Хотя, главная героиня из Едомы. А я там в первой половине 70-х почти каждое лето проводил.
Из общих наблюдений - наверняка съемки были согласованы с Буториным. Судя по фильму, без него там вздохнуть нельзя.