Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

Гость
19 июля 2023 в 13:04

А что тут удивляться. ЧВК не существует, а деньги выделяются. И тут тоже самое - майор не существует, а деньги выделяются.
А этот майор, он кого надо майор - даже загран у нее не забрали.

Гость
19 июля 2023 в 20:02

А что такого-то? Предательство - обычное явление в нашей жизни. Вон коммунисты, работают в буржуазной думе, строят капиталистическое общество. Сейчас все решают деньги... Чего к девушке привязались?

Гость
19 июля 2023 в 16:30

Российский патриотизм обычно заканчивается там где начинается Шенген

Гость
19 июля 2023 в 14:41

Платя налоги в бюджет страны-врага, она финансирует, в.ч. военные расходы, этого члена НАТО?

Гость
19 июля 2023 в 11:47

Может выполняет секретное задание в недружественной к нам стране.

Гость
19 июля 2023 в 12:51

Почему она не хочет жить по тем законам, что напринимала для нас?

Гость
19 июля 2023 в 19:53

А что Овечкин, Малкин и др. лучше что - ли?

Гость
20 июля 2023 в 02:32

Враги, враги, кругом одни враги, мы во вражеском кольце. А может пора уже всем начать собственными мозгами работать?

Ермолкина
20 июля 2023 в 10:42

А Сколько всего уже экс-премьеров, сенаторов, губернаторов, мэров, депутатов, спортсменов и олигархов, ученых живут с семьями в США И ЕВРОПЕ?

Гость
19 июля 2023 в 11:57

модер про конституцию потёр.😁

Гость
19 июля 2023 в 12:51

Не знаю, кто такой Анипкин и причём тут деньги Исинбаевой? Или в ГыДе только про деньги и могут?
Другой вопрос, что при развале Союза рухнула вся система и спорт не исключение, например в капиталистической стране, кто и за кого мобилизовывать собирается непонятно, соответственно никаких Званий воинских и у спортсменов быть не может априори, неужели Шойгу (ярый Ельцинист замечу) этого не понимает?!
P.S. Для меня лично, девочка заигралась (выразился бы иначе - но не стану), т.е. она даже не отдавала себе отчёт - куда влезала, с той же Конституцией и погонами ВС РФ.

Гость
19 июля 2023 в 13:06

"По официально не подтвержденным данным авторов публикаций", вроде, в упомянутом спикером фильме данные вполне официально подтверждены.

Гость
19 июля 2023 в 14:21

Приобретя недвижимость, она инвестировала экономику нашего врага.

Гость
19 июля 2023 в 14:23

кенты-кентами,а продукты-продуктами!

Гость
19 июля 2023 в 15:33

ага, понятно. родина - это чемодан без ручки, и бросить жалко и опасно (надо соломку подстелить, мало ли как там на чужбине сложится) и обратно на родину нет желания. правильная мысль - рыба ищет где глубже, а человек... так 2/3 населения хотят.

Гость
19 июля 2023 в 17:38

Бабло для них Родина.

Гость
19 июля 2023 в 17:42

Нехило у нас майоры зарабатывают!