Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа
В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

Гость
9 авг 2023 в 11:38

Что и следовало ожидать. Этого добивались депутаты, повышая штрафы и призывной возраст?

Гость
9 авг 2023 в 11:48

А потом мы удивляемся, почему люди голосуют за путина и верят госпропоганде, если они верят что центробанк решает вопросы поджогом военкоматов то что еще ждать то

Гость
9 авг 2023 в 11:48

долгие годы наше правительство доводило людей до состояния бесправного, бездумного скота, а теперь все удивляются: "как же так получается?! они совсем думать не умеют?!"
думать сейчас НЕВЫГОДНО, потому и НЕ НУЖНО

Гость
9 авг 2023 в 11:51

Вся страна в кредитах это ужас

Гость
9 авг 2023 в 11:50

СНАЧАЛА НАДО БЫЛО ВОГНАТЬ НАРОД В ПОЛНУЮ НИЩЕТУ; В БЕЗЫСХОДНОСТЬ! А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЭТИМИ ЛЮДЬМИ УПРАВЛЯТЬ! КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ. ОТСУТСТВУЕТ! ЛЮДИ ПОЛНОСТЬЮ НАХОДЯТСЯ В ПАНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!

Гость
9 авг 2023 в 11:55

почему все думают что люди тупые? где хоть одно докозательство что такие звонки вообще были? мы видели только поджоги

Гость
9 авг 2023 в 11:52

Зомбаки оказывается очень просто перепрограммируются! В любую белиберду верят.

Гость
9 авг 2023 в 11:57

Это открытый протест?

Гость
9 авг 2023 в 11:59

Скорее всего версия с мошенниками это сейчас так выкручиваются, чтобы объяснить- что нет никаких анти военных настроений.

Гость
9 авг 2023 в 12:58

С помощью телевизора ещё и не то делают, целую страну оболванили...

Гость
13 авг 2023 в 05:59

У вас жгут военкоматы чтобы не призвали а у нас гроши заносят и все класс!

Гость
8 авг 2023 в 20:50

и заставлять не надо

Гость
8 авг 2023 в 21:22

Всегда предполагал, что всех телефонных мошенников контролирует ФСБ.

Гость
9 авг 2023 в 09:22

"В Генпрокуратуре РФ заявили, что поджоги военкоматов совершают россияне по указаниям, поступившим им по телефонам с Украины." - ничего по умнее придумать уже не могли)))?