Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Мы честные нормальные менты»: история пенсионеров МВД, которых выкинули на улицу как «отработанный материал»
«Мы честные нормальные менты»: история пенсионеров МВД, которых выкинули на улицу как «отработанный материал»

Гость
20 окт 2023 в 13:14

Их выкинули как мусор. Иронично.😁

Гость
20 окт 2023 в 13:49

Незачем было власть от народа защищать, а власть их "отблагодарила"

Гость
20 окт 2023 в 11:40

До них только дошло?

Гость
20 окт 2023 в 12:21

О совести и справедливости менты вспоминают только на пенсии.Закону служили ?Вот вам ваш закон. Кушайте не обляпайтесь. Любили прикрываться знаменитым "это решит суд" снимая с себя ответственность. И вот сейчас суд решает . Не жалуйтесь. Государство щедро вознаграждает того кто ему служит, новсех по разному. Оментах забывают сразу как только в отдел кадров сдается удостоверение и закрывается сзади за спиной дверь главка. Это надо помнить всем кто хочет пойти служить. такое уже было в 91 г. Ничему жизнь граждан не учит

Гость
20 окт 2023 в 15:13

Это предостережение ныне действующим полицаям - с вами поступят точно так же. Только в отличие от ментов, вы - полицаи, а у полицаев нет совести, так что вам совсем плохо будет доживать остаток дней своих ((

Гость
20 окт 2023 в 15:40

Новые комментарии были отклонены модератором.
Что, не нравиться мои комментарий ? А как слово ЛОХ и прочее мы так пропускаем.

Гость
20 окт 2023 в 19:32

Гостья
... а потом они пришли за мной, и некому было за меня заступиться.
Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
20 окт 2023 в 20:22

В москве тоже самое мэр-оленевод Семёныч творит с отработаным материалом в погонах,выкидывая их из специализированых общаг квартирного типа.Вся фишка что ранее жилое помещение,реформаторы мэрии по тихому признали нежилым а по закону в таких общагах жить нельзя.Приехали крепкие хлопцы в погонах и стали выкидывать старых хлопцев в погонах на улицу,невзирая на звания,награды как незаконно проживающих в нежилом здании.После реформаторы мэрии Москвы снова признали нежилое здание жилым и стали заселять молодыми хлопцами в погонах.Замкнутый круг врагов Народа.

Гость
24 окт 2023 в 14:42

Ни по закону, ни по совести они не правы. Министерство обязано перезаключить и предоставить нуждающимся ветеранам служебное жилье не менее норм положенности по ЖК РФ. Посмотрите судебную практику Свердловской области Ленинского районного суда. Я ветеран МВД, на момент увольнения у меня не было 25 лет выслуги, но я стоял в очереди на ЕСВ. Новое законодательство о соц гарантиях на меня не распространяется. Я выиграл районный суд, аппеляцию и кассацию. Суд обязал заключить со мной - веретаном договор служебного найма до получения мной ЕСВ. Выход из ситуации есть, но наш враг основной это МВД, в котором мы служили и права свои нужно отстаивать только в суде иначе эта химера сожрёт.

Гость
24 окт 2023 в 15:54

Откуда цифры в 343 республиканский и 76 казанский некомплект? Три года назад только в республике вакантных должностей было за 1 000, в Казани данный показатель достигал 300-400. А сейчас еще больше, причем значительно.

Гость
24 окт 2023 в 20:00

Система прогнила везде...все полицейских хаят, а сами попробуйте так из за дня в день по 24 часа, а то и по 48 без сна поработайте с неадекватами, бандитами и убийцами, в то время как сама же система палки в колёса правоохранителям ставит и требуют только статистики и бумажки заполнять, а людям помогать и возможности не дают. Но наши есть полицейские, которые не прогибаются под систему и тогда их начинают по тихому убирать, потому что гнилую систему не сломать.