Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Могильной плитой по темечку»: переводчик Netflix из Архангельска рассказал, как сложно сейчас работать
«Могильной плитой по темечку»: переводчик Netflix из Архангельска рассказал, как сложно сейчас работать

23 окт 2023 в 16:26

Вы можете кричать здесь хоть до ночи... но ехать надо.

23 окт 2023 в 16:20

Тяжело работать, если ничего не умеешь 🤷🏻‍♂️

24 окт 2023 в 01:05

Возникает вопрос - а, сколько Северная Корея протянет? Ведь ясень пень, что новое молодое поколение приемников не захочет жить как их старцы. Так и происходит смена строя. И не только в Северной Корее. Каким путём пойдём?

Гость
23 окт 2023 в 21:19

Как будто ему одному тяжело. Всем сейчас тяжело ! Так что пусть не стонет.

Гость
23 окт 2023 в 19:46

Есть работы где можно и одним языком управиться.😜

Гость
23 окт 2023 в 14:51

Со знанием стольких языков надо сразу уезжать в США или Европу. Тут делать нечего

Гость
23 окт 2023 в 14:06

А могли и колышком по головушке!

Гость
23 окт 2023 в 14:50

английский пригодится - пленных допрашивать будет

Гость
23 окт 2023 в 17:35

Это же училка Снежана из,, Нашей Раши "

Гость
23 окт 2023 в 19:04

Главное чтобы наш Президент оставался в порядке. Ведь если начнется полномасштабное вторжение на нашу планету, он должен будет возглавить силы сопротивления и поднять человечество на борьбу!

Гость
24 окт 2023 в 09:56

Пусть идет учителем английского работать

Гость
24 окт 2023 в 14:24

В школах жуткий кадровый голод! Учителя мужчину отхватят с руками и ногами! Там всегда можно набрать побольше часов и иметь неплохую зп.

Гость
24 окт 2023 в 22:27

на фото мальчик или девочка

Гость
24 окт 2023 в 23:04

Может быть, здесь не совсем по теме, но не переводите в фильмах, когда ругаются, это очень тяжело слушать и неприятно. Зачем всё время звать беду, взывая нечистую силу (слово на букву "ч")? Герои фильмов всё время к нему обращаются, не удивительно, что и происходят с ними неприятности, сами и звали.

Гость
25 окт 2023 в 02:10

Что за стёб в коментах, я столкнулась с похожей проблемой, так же работала удалённо в иностранной компании. В Архангельске вообще сложно найти работу образованному человеку, если есть возможность уехать лучше это сделать. В любом случае парню желаю удачи.🙏

Гость
2 нояб 2023 в 07:07

Беги и не оглядывайся! Здесь такие не нужны🥾

Гость
23 окт 2023 в 20:27

правда в том что тысячи потеряли работу с уходом из страны тех компаний, в которых они работали. и вот переводчику тоже досталось. теперь эти люди пополнили процент безработных. открываются ли аналогичные рабочие места - нет. о чем тут говорить еще. действительно для тс выход уйти в айти, желательно дислоцироваться, это нормально в текущих условиях.