Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября
Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за <nobr class="_">8 ноября</nobr>

Гость
8 нояб 2023 в 20:34

А кого надо у нас объявить в розыск случайно переведшего 350 млрд долларов из Нашей подушки безопасности в Лондон?

Гость
8 нояб 2023 в 21:32

Судью МУС искать в России, вот это работа ! Не зря деньги из бюджета получают. Лучше бы шлем нашли..... да за шлем бы срок скостили.

Гость
8 нояб 2023 в 23:30

А в Европе искать не пробовали? Судья скорее всего там родился и живёт.

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

А чего международного судью искать у нас если он в европе?Надо в ИНТЕРПОЛ подавать заявление!А у нас его точно ненайти до морковкиного заговенья!

Гость
8 нояб 2023 в 20:46

3 15 7 40

Гость
9 нояб 2023 в 06:35

А за информацию, где судья, премия будет ? Готов помочь.

Гость
8 нояб 2023 в 20:26

гостьь
пригласить на кремлевскую елку и там повязать.

Гость
9 нояб 2023 в 09:42

Российская Академия наук заявила о «расширении кормовой базы страны».

Инициатива вице-премьера РФ Дениса Мантурова, предложившего «поработать с ментальностью», чтобы приучить россиян есть личинок мух, получила не только законодательное оформление, но и бенефициаров-миллиардеров. Правительство РФ в октябре закрепило новый порядок разведения мух черная львинка.

Профессор РАН, заведующий отделением Федерального исследовательского центра животноводства Роман Некрасов говорит, что «принятие правительством постановления долгожданно и востребованно, оно позволит официально наладить производство и переработку сельскохозяйственными товаропроизводителями продуктов из личинок мух черной львинки. Это открывает возможности производства разнообразных продуктов из насекомых в больших масштабах, что укрепит кормовую базу страны».

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

.

Гость
8 нояб 2023 в 20:23

Анушка уже розлила масло.

Гость
8 нояб 2023 в 20:34

..

Гость
8 нояб 2023 в 21:00

Нашан-рашан палата №6?

гость
8 нояб 2023 в 22:15

как понять ,в международный розыск?

Гость
8 нояб 2023 в 22:22

"МВД России объявило в розыск судью, выдавшего ордер на арест Путина"

Это напоминает шутку про антиопределитель номера.😁

Гость
8 нояб 2023 в 23:31

А ещё он вас называл земляным червяком.