Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря
ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

Гость
7 дек 2023 в 22:11

где архангельск и где ваш бам? покуй!!!!!!!!

Гость
7 дек 2023 в 22:10

работу лучше простым людям дайте от 120.000 рублей- чтоб на ваше сво не ездили!

Гость
7 дек 2023 в 23:27

автобус милосердия в г.Иваново - кормит расийских пенсов - супом кашей с мясом и чай потому что у рф-пенсов не хватает их пенсий просто чтоб покушать-хотя бы 1 раз в сутки! почему такое в 2023 году?когда такие автобусы-только не голубые из масквы - будут кормить Поморов кашей и супом? нищета - среди Поморскиз алмазов и леса и красной рыбы и всего друго полезного но не доступного простым Поморам- почему так???!

Гость
7 дек 2023 в 23:25

автобус милосердия в г.Иваново - кормит расийских пенсов - супом кашей с мясом и чай потому что у рф-пенсов не хватает их пенсий просто чтоб покушать-хотя бы 1 раз в сутки! почему такое в 2023 году?когда такие автобусы-только не голубые из масквы - будут кормить Поморов кашей и супом? нищета - среди Поморскиз алмазов и леса и красной рыбы и всего друго полезного но не доступного простым Поморам- почему так???

Гость
7 дек 2023 в 23:28

автобус милосердия в г.Иваново - кормит расийских пенсов - супом кашей с мясом и чай потому что у рф-пенсов не хватает их пенсий просто чтоб покушать-хотя бы 1 раз в сутки! почему такое в 2023 году?когда такие автобусы-только не голубые из масквы - будут кормить Поморов кашей и супом? нищета - среди Поморскизх алмазов и леса и красной рыбы и всего другого полезного но не доступного простым Поморам- почему так?

Гость
8 дек 2023 в 04:23

морев еще в прошлом году вскрыл диверсантов-украинцев, которые дороги городские снегом забрасывали. Ну и боевых комаров тренировали, конечно. Повезло нам с руководителем!

Гость
8 дек 2023 в 06:24

Если бы ФСБ раскрыли теракт, то предотвратили бы его, а тут просто пошли по следу и взяли дурака после дела. Возможно, что МВДешники нашли первыми дурака, а ФСБешники присвоили себе их заслугу.