Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Наши дети будут лучше нас»: что Владимир Путин делал в Архангельске и Северодвинске
«Наши дети будут лучше нас»: что Владимир Путин делал в Архангельске и Северодвинске

Гость
11 дек 2023 в 11:17

40 лет трудового стажа на севере и пенсия 15000 рублей- как это называется по русски?

11 дек 2023 в 12:51

двойник тройник и удлинитель

Гость
11 дек 2023 в 11:21

Господа а почему вы ждете Президента что б он что-то решил и разрулил ? В городе и области достаточно чиновников наделенных властью и полномочиями, почему вы у них не спросите ? опять же есть народные избранники много наобещавшие перед выборами и первым делом поднявшие себе зарплату. Что за страну мы построили, что на местах управленцы ничего без Президента решить не могут ? Может порядок будет когда власти на местах будут выполнять добросовестно свою работу и не ждать приезда кого-то.

Гость
11 дек 2023 в 12:59

Уезжай от нас поскорее

Гость
11 дек 2023 в 11:54

Всю систему менять надо- все погнило

Гость
11 дек 2023 в 13:57

Читать эту пургу невозможно:
"Такой Архангельск увидит Владимир Путин?" - Архангельск мужского рода, если что.
"у нас НА районе" - не звонЯт, а звОнят.
"прохожие ходят а машинам нельзя" - это не ресурс информационный, а помои какие то.

Гость
11 дек 2023 в 16:34

Задала бы вопрос Президенту, живу в ветхом жилье, 43 года стою на очереди, в 1983 перевели на многодетную для улучшения жилищных условий, в этом году пошла проверить, дак на 2 дальше стала. А в 2000 х даже 16 была. Зачем тогда эти очереди? Если они не двигаются , а растут? Дети уже выросли, внуки , правнуки. Все в ипотеках и долгах!!! И сейчас тоже самое твориться, Многодетные живут в Аварийных домах. Вот куда надо проехать и посмотреть, и помочь семьям!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:21

Его дети точно будут жить лучше. Уже живут лучше. Лучше всех нас. Кстати, а сколько у него детей?

Гость
11 дек 2023 в 12:51

Владимир Владимирович, вам не снятся мёртвые?

Гость
11 дек 2023 в 14:02

Смелый пожилой человек. В Архангельск. А чё не на Донбасс.

Гость
11 дек 2023 в 11:09

Да ну! В пробках застрял!

Гость
11 дек 2023 в 11:19

В бункере сидит

Гость
11 дек 2023 в 20:15

Помолодел то как наш орёл и красавец, на зависть всем! Сколько на вид будет нашему гаранту, лет так через сто, когда в очередной раз посетит нас сирых и убогих?

Гость
12 дек 2023 в 07:24

Путин главный чушпан.

Гость
11 дек 2023 в 14:46

Говорят: яйца везут на праздники. Подарок от президента! Народ сейчас в очередях побежит 😁

Александр
11 дек 2023 в 16:57

Один человек проехал а пробки на весь город..Тоже не понял двойник или тройник.

Гость
11 дек 2023 в 11:08

открыли новую 28-ю школу, одной из цели было начать обучение только в первую смену, а что на деле сделали из школы коммунальную квартиру, хотя по логике с 95-й до 7-й ближе, ходишь ходишь в школу потом бац вторая смена.

Гость
11 дек 2023 в 11:07

Какой из номеров прибудет? И вообще, сколько их на сегодняшний день?

Гость
11 дек 2023 в 11:56

Паркеты, паркеты, паркеты……

Гость
11 дек 2023 в 14:54

Как это мило

Гость
11 дек 2023 в 15:14

Он на лодки едет

Гость
11 дек 2023 в 15:29

Мы его здесь не ждём

Гость
11 дек 2023 в 19:29

"У нас Архангельск вообще расцвел, когда пришел вот этот Цыбульский. О-о-ой, у нас прямо совсем другой город! Мы прямо вздохнули и обрадовались!"😂

Наталья жжот😁👍

Гость
12 дек 2023 в 03:53

«Наши дети будут лучше нас»: что Владимир Путин до вечера делал в Архангельске и Северодвинске? Неужели улучшал местный генофонд? С кем?

Гость
12 дек 2023 в 14:38

Наши дети будут жить при коммунизме, а мы попадем в рай, а загнивающий запад замёрзнет

Гость
13 дек 2023 в 09:33

Девиз: Наши правнуки будут жить лучше наших внуков.
Приятно за будущее, а настоящее где?

Гость
15 дек 2023 в 01:41

"Цыбульский сказал и про сотрудничество с Запорожской областью.... - И здесь тоже мы помогаем — отправили детей из Мелитополя на отдых на юг, 267 детей в этом году мы отправили на отдых в Крым" - а, наш , коренной северянин, так никогда и никуда не был отправлен отдыхать на юг, только всë за счëт родителей-бедняков. )

Гость
11 дек 2023 в 14:02

Чей дворец?

Гость
11 дек 2023 в 11:16

Вот сядет на подлодку с курсом на океанские острова, нажмёт кнопочку и прощай страна, все получат обещанный рай.