Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов
Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

Гость
18 дек 2023 в 12:48

А ведь эти люди влияют на решения власти и принимают законы. Хотя им надо таблетки принимать.

Гость
18 дек 2023 в 12:55

гостьь
глазик, твоя тема, а ну выскажись про свою немытую мутацию.

18 дек 2023 в 22:13

Судя по результатам опроса, эта битва будет легендарной.👍

Гость
18 дек 2023 в 12:59

Все духовные объекты, мерцающие сегодня в гуманитарной вселенной, сделаны из денег. И основной - вернее, единственный - вопрос философии звучит в наше время так: из чего сделаны деньги? Но философы умные ребята и молчат по этому поводу в тряпочку.

Гость
18 дек 2023 в 18:23

Авторы статьи правы во многом. Сейчас любой желающий может купить себе своего клона - нужны лишь деньги и образцы ДНК. Соответственно, биороботов уже и не сосчитать - настолько их много и ещё больше становится, и внешне они - как люди выглядят. Правительство Китая уже не знает точную численность своего населения. Про женщин - есть такая наука - телегония. Первый мужчина в жизни у женщины является генетически - отцом для всех её детей, даже если они в будущем будут рождены от других мужчин - это если совсем кратко и по сути говорить. Предки не просто так проверяли кровь на простыни в старые времена. Так что вывод - реальность сейчас намного ужаснее, чем в этой статье говорится.

Гость
18 дек 2023 в 12:55

где ипотечный троль? почему он мне не пишет ничего?

Гость
18 дек 2023 в 14:08

А я не удивлен почему то...

Гость
18 дек 2023 в 15:56

а где ссылка на первоисточник ? нагуглить не получаецца

Гость
18 дек 2023 в 15:57

похоже на вброс, нигде в интернете нет первоисточника

Гость
18 дек 2023 в 21:57

Совершенно очевидно, что эту "научную" работу писали с ваших слов.