Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Судья огласил приговор экс-гаишникам из Северодвинска, которые задержали помощника прокурора
Судья огласил приговор экс-гаишникам из Северодвинска, которые задержали помощника прокурора

28 дек 2023 в 16:11

Ну вот это как? Теперь другие будут бояться связываться с пьяными чиновниками.
Пусть алководилы нарушают правила и давят людей. Решение суда - не правильное.

28 дек 2023 в 16:16

Пусть так, хотя обидно всё-же. Остальное моё мнение модератор не дал опубликовать, но может это и к лучшему,а то с такой справедливостью и в кутузку угодить за правду недолго...

Гость
28 дек 2023 в 19:16

Позор приговору !

Александр
28 дек 2023 в 23:11

Судебная система обслуживает дворян, а крестьяне будут получать по всей строгости закона и больше.

Гость
28 дек 2023 в 16:07

гостьь
чего и требовалось доказать. сейчас бы еще прокурорскому хоть пару месяцев исправительных работ, но это уже мечты.

Гость
28 дек 2023 в 16:45

Ин конечно , а что с пьяным прокурором... Его уволили, лишили наград и т.д. или он все служит народу?)

Гость
28 дек 2023 в 17:12

Ну, ничего, терпимо. Может, и по закону, но справедливым приговор назвать трудно.

Гость
28 дек 2023 в 16:26

все согласно статье закона,и бывшие за превышение власти получили и прокурор за пьяное вождние..

2 янв 2024 в 21:04

Архангельск - страна абсурда.

Гость
28 дек 2023 в 18:23

Да видно что они сами гопники, почувствовали себя царями вся Руси. Прокурор с ними нормально общался. Поделом и им и ему!

Гость
28 дек 2023 в 20:50

Рука руку моет.... Прокуратура отмывает честь мундира.... Только вот преступник то прокурорский работник, а не парни из ГИБДД.... Надо народное письмо президенту писать об этом судебном беспределе.... Готов собрать минимум 100 голосов..... Стыдно за руководство ГИБДД, которое не поддерживает своих коллег... Как другим парням теперь работать?
А вообще надо прокуроришку на Сво отправить на исправление, а не на море в Мариуполь... 😡

Гость
28 дек 2023 в 16:29

- Это было ожидаемо, только непонятно - званий их лишили или нет?
"суд огласил только результативную часть приговора." - вот это пишет, кто?!

Гость
28 дек 2023 в 16:17

Судью на мыло!

Гость
28 дек 2023 в 16:20

Ну хоть условные сроки получили. Дома с семьё останутся!

29 дек 2023 в 20:22

Таких судей надо гнать .похоже он нарушил сам правила фемиды.

Гость
2 янв 2024 в 06:20

Это беспредел!!!

Гость
4 янв 2024 в 17:17

Тьфу...