Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей рассказала о родах и жизни в Европе
«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей рассказала о родах и жизни в Европе

Гость
3 янв 2024 в 11:01

Конечно во Франции всё дороже, также как и выше зарплаты. Что сравнивать дырку с бубликом? Средняя зарплата 5 тысяч евро, а в России сколько? 500? Ну вот и всё

Гость
3 янв 2024 в 11:38

надо срочно все ехать жить заграницу!!! там все живут очень хорошо!!!! у всех очень много денег!!!! нас там ждут!!!!

гость
3 янв 2024 в 12:35

очень нравится когда люди улыбаются( даже если это" формальная" улыбка ) ,к сожалению у нас это не принято , а жаль . . .

Гость
3 янв 2024 в 12:43

"Когда я общаюсь насчет цен с подругами, то понимаю, что в действительности сейчас продукты и товары быта здесь ненамного дороже, чем в России. Транспорт — да..."
Ещё не вечер, а уже всё-таки подороже. Дорогая редакция, свяжитесь с героиней заметки через год, пожалуйста? И сравним цены снова. (Лягушку варят медленно.)

Гость
3 янв 2024 в 12:49

Как же они живут без нефти и газа? Загнивают, наверное. Вот бы им такого президента как у нас! Замечу, что я за него не голосую.

Гост
3 янв 2024 в 13:16

Так скорее статья. Типа смотрите как там все плохо. Только вот любой у кого есть деньги и возможность не останется жить в Воронеже, а сбежит на запад

3 янв 2024 в 13:36

Надо (у кого есть возможность) уезжать в США, Канаду, Австралию, НЗ... изначально эмигрантские страны. Там с адаптацией намного проще.

Гость
3 янв 2024 в 15:46

Слыхал по телику говорили, что загнивает запад

гость