Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Журналистика кончилась?»: главный редактор 29.RU ответила на «Медиазавтраке» Росатома
«Журналистика кончилась?»: главный редактор 29.RU ответила на «Медиазавтраке» Росатома

24 янв 2024 в 15:37

У вас она и не началась

Гость
24 янв 2024 в 15:02

А что такое вообще журналистика ? На мой взгляд это искривленная через субъективное сознание человека, зачастую с низким уровнем образования, подача заказного материала, ни имеющая ничего общего с происходящими событиями, их причинами и следствиями. ИХМО

24 янв 2024 в 16:06

Тяжëлая вещь журналистика - как лыжный слалом с высокой горы.

Гость
24 янв 2024 в 19:31

Съездила, поела и модным шмотьём покрасовалась.
Лучшая работа в мире.😁👍

Гость
24 янв 2024 в 15:17

Умоляю, 29 ещё на какие то завтраки пускают?

Гость
24 янв 2024 в 15:19

Журналистика кончилась давно, а в Архангельске журналистов попросту не осталось. Кто-то продался, кто-то сменил профессию, кто-то ушел в пресс-службы. Нет запроса общества - нет и журналистики.

Гость
24 янв 2024 в 19:17

Вот были гиганты как Листьев, а эти так лизуны режима. Что скажут то и будут писать или показывать

Гость
24 янв 2024 в 15:49

Деточка, советую заглянуть в философскую энциклопедию и прочитать там определение «экзистенция». После ваших посиделок со «звездами» журфака с вами и вашей конторой стало все ясно. Ни для чего, кроме обслуживания властного запроса вы не годитесь. Живите с этим.

Гость
24 янв 2024 в 15:24

Ну что 29 как отклики, нравятся?

24 янв 2024 в 14:57

Тема завтрака не раскрыта... хотя бы меню

Гость
24 янв 2024 в 15:18

Росатом - причём?

Гость
24 янв 2024 в 15:16

Изначально журналистика это видение и результат текущий или будущий, а сейчас что дядя скажет. И пишут в итоге новости бредовые.

Гость
25 янв 2024 в 19:32

Елена были рады с Вами познакомиться в Мурманске! Замечательное выступление. Люди всей душой любящие свою работу вызывают уважение!!! Успехов Вам)

Гость
24 янв 2024 в 19:15

Таким журналистам надо учиться у Дмитрия Муратова, что б хоть знать что такое настоящая журналистика.

Гость
25 янв 2024 в 01:27

Читаю и ржу, что так много людей покорёжила эта новость, отличный повод вывести "доброжелателей" из себя!

гость
24 янв 2024 в 21:46

журналист это человек ,который не боится высказывать свое мнение и даже проводить" журналистское расследование"

Гость
24 янв 2024 в 14:46

Журналистики не было и нет. Когда журналист молчит за деньги или вовсе публикует заказуху, то это дурналист и комерс, а не журналист

Гость
24 янв 2024 в 14:54

Смешно. Все всё понимают

Гость
25 янв 2024 в 14:40

Самое идиотское, что они не научаются. Вон, про Горяшина фейки вбрасывают.

Гость
24 янв 2024 в 16:01

Какая может быть журналистика в стране, где сажают за иное мнение. Не смешите народ.