Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Своего выгораживают». Уволенных из ГИБДД напарников требуют посадить — что думает один из них
«Своего выгораживают». Уволенных из ГИБДД напарников требуют посадить — что думает один из них

17 февр 2024 в 13:48

Синие мундиры только опошляют веру в законность и справедливость, доведя уголовное преследование до полного абсурда, дело против тех, кто следит воочию за безопасностью на дорогах, кто как на передовой бдит за машинами и состоянием их водителей, и особенно заботится о безопасности простых граждан. Синие мундиры дискредитирует тех, кто наделил их властью следить за исполнением закона. Какие же тут могут быть выборы? Выборы...

Гость
17 февр 2024 в 13:03

Пьяный прокурор неприкасаем..... чудеса !

Гость
17 февр 2024 в 15:07

Законы, штраф ладно бывает. Вот меня так больше всего в этой истории напрягает, что этот товарищ продолжает работать в органах прокуратуры. Пусть и не у нас в регионе. На прокурорском мундире не должно быть грязных пятен. Иначе народ органы уважать не будет.

Гость
17 февр 2024 в 13:29

В городе Архангельске что ни погоны, то наглость вождения на дороге, кстати.

Гость
17 февр 2024 в 12:44

а кого там кто выгораживает то?прокурор за пьяную езду получил,что по закону положено,гайцы за свои дела получили,че там еще жевать?

Гость
17 февр 2024 в 13:28

сколько можно мусолить эту тему. Помощник свое́ за пьяную езду получил, мусоров за превышение на зону.

Гость
17 февр 2024 в 17:28

Когда пьяный водила сбивает мать с ребенком ему принудительные работы. Почему не реальный срок? Хотя пьяный за рулем уже потенциальный убийца! А тут сотрудники спасли возможно не одну жизнь , остановив пьяного зам.прокурора, а их на зону хотят . Где справедливость? Если зам.прокурора сел пьяный за руль , он должен быть лишён всякой неприкосновенности и нести наказание как обычный гражданин. Он не был при исполнении, а если и был, то вообще должен понести уголовное наказание, как представитель власти нарушающий закон.

17 февр 2024 в 13:20

Оборзевший прокурор требует ужесточения наказания гаишников, остановивших пьяного водителя. Уму непостижимо, что он понаписал

В целях восстановления социальной справедливости и предупреждения совершения новых преступлений, учитывая повышенную степь общественной опасности, тяжесть деяний назначенное наказание является несправедливым вследствие чрезмерной мягкости..

Что это если ни коррупция и покрывательство алководителя со стороны прокурора?

Гость
19 февр 2024 в 07:26

а гаишники своих не выгораживают? дело не в прокуроре, а в них, безнаказанность порождает беззаконие. всем остальным гаишникам наука

гость
17 февр 2024 в 14:20

требуется реформа правосудия , если люди не довольны приговорами ,значит что то не так ?!

Александр
17 февр 2024 в 20:54

Данное дело и прокурор дискредитирует всю систему власти и заслуживает наказание .

Гость
17 февр 2024 в 12:39

А что хотят эти гаишники? прокурор прокурору друг, товарищ и брат.

Гость
17 февр 2024 в 13:17

ЧфЗ

Гость
17 февр 2024 в 13:59

Доброго дня! Явная несправедливость!, а где же депутатик, который обещал разобраться в ситуации!?

Гость
17 февр 2024 в 18:47

правильно

Гость
17 февр 2024 в 19:15

забыли уж все,так опять?

Гость
17 февр 2024 в 19:42

раньше было пьяный за рулем, при исполнении - это отягчающее обстоятельство. А тут все перевернули с ног на голову. Люди что-же такое происходит ??? И доколе

Гость
17 февр 2024 в 19:46

какая гнусная реакция прокурора(((!!! И это справедливость??? Где правда у нас???

Гость
12 мар 2024 в 22:19

Как же омерзительно смотреть на решение суда.....все сразу ясно....