Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Если мы опасны, то как назвать сотрудника прокуратуры?». Уволенный из ГИБДД — о предстоящем суде
«Если мы опасны, то как назвать сотрудника прокуратуры?». Уволенный из ГИБДД — о предстоящем суде

Гость
22 февр 2024 в 05:16

Прокуратура не допустит прецедента. Своего не отдадут. Вот так система избавляется от нормальных ментов.

Гость
21 февр 2024 в 17:44

Всмысле не согласен с приговором? Сколько людей уже погибло под колёсами алкашей, и все не как не может же дойти. А если бы он человека сбил насмерть в таком состоянии?Что должны были сделать инспекторы? Погладить по головке помощника прокурора? Перед законом все равны.!!!! Парни правильно всё сделали! Так держать! Уважение, и только уважение таким инспектора! Удивительно то, что этот помощник продолжает работать прокурором!
Нет справедливости не какой.

Гость
21 февр 2024 в 16:59

Надо об этом везде говорить! ТикТок, запрещёнограмм, вк, все площадки, пикабу! Народная волна негодования должна дойти до Московии

Гость
21 февр 2024 в 20:52

Думаю на суде должен присутствовать начальник ГИБДД. И главная фраза в защиту своих подчинённых от него должна быть " Пьяный за рулём автомобиля- преступник ". И нет оправдания, и смягчающих обстоятельств на наличие званий и регалий. А наооборот ,,,прокурор опорочил целую систему правоохранительных структур, за что полагается суровый приговор.

Гость
21 февр 2024 в 21:29

О каком доверии к власти можно говорить, если она покрывает своих представителей? Пьяный прокурор - преступник, должен нести ещё большую ответственность за преступления, иначе какое право он имеет на свою деятельность? Этого прокурора-преступника даже не уволили, а просто перевели в другой регион.
Где правосудие?
Инспекторов надо было наградить за ответственное отношение к делу, а не судить. А вот прокурора-преступника судить.

21 февр 2024 в 18:05

Пьяный за рулём это опасность, особенно если этот пьяный прокурор.

Гость
21 февр 2024 в 21:51

Молодцы ребята! Исполнили свой общественный долг и спасли население от пьяного с корочками представителя власти. Жаль только, что они вынуждены жить в стране, где за это судят и сажают.

Гость
22 февр 2024 в 23:01

А где депутат, который обещал помочь ?

Гость
22 февр 2024 в 13:44

Это не троль, это сек сот , на этом честно свои 33 сребреника зарабатывает, деньги не пахнут.

Гость
21 февр 2024 в 21:36

легко отделались,еще и недовольны!баулы на этап пакуйте!

Гость
21 февр 2024 в 19:31

поехали по новой жевать?

Гость
21 февр 2024 в 20:12

Во всех соцсетях показывают видеоролики, когда полиция превышает полномочия. Без причинно применяют насилие и задержания. Это стало нормой поведения. Поддерживаю прокурора. Нужно ужесточать закон за превышение полномочий полицией. Одновременно должен быть закон о защите граждан журналистов и их полномочий при незаконных действиях полиции при превышении полномочий..
ПОКА ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ.

Гость
22 февр 2024 в 05:27

Голосуйте за эту власть,и ни каких вопросов!Не надо забывать что в России люди разделены на два клана!!!

Александр
22 февр 2024 в 09:40

Система правосудия в стране просто не работает.

Гость
21 февр 2024 в 17:39

Пьяным представителем власти!

Гость
21 февр 2024 в 20:04

Патроны скоро будут в цене

Гость
22 февр 2024 в 04:47

Когда понятия в структурах мвд вместо закона и конституции. Мусара грызутся за значимость и статус. Диструкция на лицо!

Гость
22 февр 2024 в 09:30