Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Блохи, драные обои и отсутствие скуки: к чему быть готовым, если берете кошку с улицы
Блохи, драные обои и отсутствие скуки: к чему быть готовым, если берете кошку с улицы

Гость
1 мар 2023 в 19:37

ничего, зато живая любящая и любимая душа, это самое главное

Гость
2 мар 2023 в 11:45

Брала кота на улице 12 лет назад. Исключительно благородное, доброе, благодарное и не пакостное существо. Кошачий ангел. Так что как кому повезет.

Гость
2 мар 2023 в 09:09

Такая бандитка - все же редкость. Вам просто "повезло". А кисе повезло по-настоящему)
У меня было несколько кошек, в основном они шкодливые до года, потом спокойнее. Но все равно такого не творили, что в статье описано. Сейчас одна осталась, уже старенькая. Так это идеал кошки. Не гадит, ничего не портит, спать не мешает - все понимает, очень деликатная. А когда в деревне жили - еще и мышей ловила.

Гость
2 мар 2023 в 09:49

Да у нас не с улицы) такая же шилопоп.
Но стерилизация 9 т.р.??!!
В 2022 за 1,5т.р. все сделали.

Гость
1 мар 2023 в 17:46

9тыщ за стерилизацию?😳 Где вы нашли такие цены? А так конечно вам "повезло" с кошандрой, редко такие дьяволята встречаются😆

Гость
1 мар 2023 в 18:29

Котейка с улицы это двойная ответственность - потянет не каждый.

Гость
2 мар 2023 в 08:10

Не очень понял на счет двухнедельного заточения животины в ванной. Зачем?

Гость
2 мар 2023 в 09:54

Да и странно, что за 2 недели отсидки в ванной блох не вывели.

Гость
3 мар 2023 в 08:57

Странно, что с блохами так встрял - как они могли так расплодиться? Сейчас средства же есть - несколько капель на холку и уже на следующий день ни одной блохи.

Гость
3 мар 2023 в 11:48

Обычно пока возраст котенка, они громят, рвут. лезут, точно как маленькие дети, потом становятся спокойнее, двух своих подбирала с улицы в разное время, сейчас одному 16, мелкому 3, спокойные, степенные коты, хотя с мелким по первости тоже намаялись, рваные обои и шторы, перевернутые цветочные горшки, растасканная по квартире обувь и т.д. но ни разу не пожалела, что подобрала его, он моя любовь-любовная! ну и мы в ответе за них!

Гость
3 мар 2023 в 16:57

Серый полосатый усатый кiт - нужен всем!

Гость
4 мар 2023 в 08:12

У меня с улицы. Но такого не было.

Гость
4 мар 2023 в 08:13

Это точно.

Гость
23 окт 2023 в 11:10

считаю, что только так и надо - спасть кого то. брать с улицы- Все мои питомцы были с улицы- ни разу не пожалела. Вполне по силам,если любишь животных .

Гость
1 мар 2023 в 18:07

да ну нафиг такой гемор

Гость
3 мар 2023 в 12:52

НЕ люблю надуманных проблем. Животы пусть живут в лесу.