Авто «Спа-салон» для машины: как водители сами открыли в Архангельске идеальную автомойку

«Спа-салон» для машины: как водители сами открыли в Архангельске идеальную автомойку

Где качественно и недорого помыть автомобиль перед зимой?

Если кто-то из водителей давно находится в поиске проверенной и классной автомойки, — вот она

Найти автомойку, с которой случится любовь с первой помывки, не так-то просто. Сложно доверить свою машину незнакомым людям — вдруг ее поцарапают или плохо промоют соль, химию, вернут с разводами на окнах. А еще хочется не ждать записи неделю, а чтобы — захотел помыть, позвонил и приехал.

Сотрудники автомоечного комплекса «Олимп» — сами автомобилисты и знают о всех тревогах водителей не понаслышке. Именно поэтому они открыли в Архангельске идеальную автомойку, где делают свою работу максимально качественно, по доступным ценам, а еще предоставляют отличный сервис.

1 из 3

Качество — на первом месте


Автомойка — это в первую очередь про качественную помывку машины. В своей работе сотрудники «Олимпа» используют передовые технологии и высококачественные материалы. Клиенту всегда помогут подобрать необходимый комплекс услуг.

Всегда есть акции и скидки


Конечно, вопрос цены немаловажный. Экспресс-мойку здесь можно сделать от 200 рублей, комплексную — от 600 рублей. Очистку по технологии «сухой туман», которая позволяет устранить самые стойкие и неприятные запахи в салоне, — от 400 рублей.

Все цены зависят от класса автомобиля. Подробный прайс-лист можно найти по ссылке.

В группе автомойки «Олимп» во «ВКонтакте» регулярно публикуют специальные предложения салона. Все подписчики гарантированно получают скидку на услуги. Кроме этого, семьи Архангельска также могут рассчитывать на выгодные условия обслуживания. Подпишитесь, чтобы не пропустить новые акции!

Крутая зона отдыха


Автомойка «Олимп» работает круглосуточно и без выходных. Для водителей создали комфортную зону отдыха. Пока автомобиль моют, можно попить кофе, посмотреть телевизор, зарядить телефон, ответить на сообщения, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и даже поиграть в PlayStation 4.

1 из 5

Удобное расположение


Автомойка «Олимп» находится в месте с идеальной транспортной доступностью, по адресу ул. Ломоносова, 200/2. Сюда удобно приехать и всегда есть где припарковаться!

Не стесняйтесь жаловаться и хвалить


Владельцы автомоечного комплекса «Олимп» делают огромную работу, обрабатывая отзывы клиентов. Здесь всегда готовы прислушаться, доработать, исправить ситуацию, если возник спорный момент. Главное — не молчать, а сообщить администрации, если что-то не устроило.

— У нас есть большая просьба ко всем клиентам. Если что-то не устраивает, обязательно поставьте нас в известность. Некоторые клиенты допускают фатальную ошибку: молчат, если получают плохой сервис. Мы всегда помним, что только от клиентов зависит, будет ли наша компания работать завтра. Мы уверены: наши клиенты имеют право получать самый лучший сервис. Ведь они платят за это деньги. Если вам что-то не понравилось, расскажите об этом! Мы считаем, что это помощь нашему бизнесу. Если сервис вас приятно поразил, тоже не молчите, скажите об этом, мы стараемся только для вас, — уверены в компании.

Автомоечный комплекс «Олимп»,
Архангельск, ул. Ломоносова, 200/2;
режим работы: круглосуточно и без выходных;
телефоны по всем вопросам: 8 (8182) 47–47–54, +7 902 286–47–54, +7 906 281–00–04;
vk.com/avto29olimp;
www.instagram.com/moikaolimp;
olimp-arh.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления