Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Выбери нарушителя сентября

SheFF
10 окт 2012 в 14:38

Обращаюсь к редакции. С мая 2012 г у вас запущен данный проект. Каждый месяц проводится голосование. Хотелось бы ознакомиться какие меры со стороны ГИБДД были приняты в отношении нарушителей за прошедшие полгода.

Недепутат.
10 окт 2012 в 14:14

Если посмотреть внимательно, то за рулем машин с ООО сидят одни водилы наших слуг народа. Какой господин - такова и прислуга. В отсутствии хозяина- "евроводилы" и "евроохрана" еще круче стараются выпендриться, ведь их Гайцы не останавливают, а запись с камер стирается. Так что, без хозяина они опаснее В КВАДРАТЕ!!!

Гость
10 окт 2012 в 20:01

Поглядел статистику голосования и ОЧЕНЬ удивился: лидирует девушка которая случайно не туда повернула. А хамы и ОООшники оказывается и совсем не злостные нарушители а белые и пушистые.

11 окт 2012 в 20:23

"Ооошники" - Элитарное Быдло! Я так думаю!

10 окт 2012 в 15:55

Номера OOO прям в лидерах.... Что толку, передали они в ГИБДД.... ГИБДД как-то отчитываются вообще?

12 окт 2012 в 10:23

Ладно дамочка затупила с солнечной повернула налево, но депутат то целенаправленно по встречке едет!!! непонятно почему за нее голосуют?!!!

Подрыв Устоев
11 окт 2012 в 06:23

СТолько сладких сюжетов даже незнаю что и выбрать! Одни ООО да ААА! Я думаю все сужеты одинаково хамские!

10 окт 2012 в 13:49

Уважаемые начальники ГБДД! Ну если вы не способны организовать и обеспечить порядок на догогах-уйдите! Дайте возможность работать тем, кто это сможет это сделать!!!!!!!

11 окт 2012 в 10:38

а какой толк от данного проекта? какие то меры предпринимаются или просто для рейтинга. таких роликов в ютубе *опой ешь и толку

10 окт 2012 в 11:58

При просмотре видео, каждому нарушителю хотелось лично настучать по башке, честно...

10 окт 2012 в 22:56

а давайте фамилии владельцев авто оглашать, ведь есть у кого-нибудь знакомые, которые могут пробить нарушителей

The Omen
10 окт 2012 в 12:44

думаю дама на красной машине просто заблудилась, еще как то можно понять(я не говорю что она не нарушала) ....но то что намеренно двойную пересекают - "мне надо-вы все лохи ,я поехал", то вот это как раз нарушениЯ месяца...и таких надо серьезно наказывать.

Гость
10 окт 2012 в 19:15

ООО в лидерах. Молчим и терпим дальше???????!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2012 в 16:26

вчера вечером лексус ооо не зная печали парковался на тротуар задним ходом и ему все равно было, что там пешики шли, он их не видел. Тонировку видимо не отменили, он в ноль закатан.

Гость
10 окт 2012 в 17:41

иногда хочется для такого дела,купить какую-нибудь "копейку",и специально вот таких вот встречных ОООшников долбить лоб в лоб! На встречной уже не отвертяться!

Гость
10 окт 2012 в 19:59

а вы уверены что автомобили с номерами о---оо принадлежат администрации области

паренек
14 окт 2012 в 21:41

Эти лексусы постоянно поворачивают через двойную налево во двор. В пятницу снова видел вечером.

Как наказывать.
11 окт 2012 в 08:45

Гвоздем по колесам...

12 окт 2012 в 08:46

не ну пежо на последним видео кадр :)

Гость
13 окт 2012 в 10:58

Все это от не уважения к окружающим, прежде всего самому никогда не нарушать ни при каких обстоятельствах, а если проводить политику, что ему мол можно , а мне, что нет, - то это приведет к еще к худшим последствиям.

Бородулин
13 окт 2012 в 12:56

В Самаре со стоянки, расположенной на пересечении ул. Ново-Садовой и ул. Н. Панова каждый день курсирует Ренж Ровер Фрилендер по кругу тонированный и ни кому нет дела. А у него лобовое стекло даже затонировано, якобы сотрудник милиции. Беспредел!!!

Гость
15 окт 2012 в 18:11

Жалко мне не встречается таких кто по встречи гоняет... я бы таких на таран брал! :)

11 окт 2012 в 14:21

напишите куда видео присылать, наснимал кучу всего за 1!!! день.

10 окт 2012 в 12:41

Надо всех нарушителей отлучать от нашей святой Православной Церкви! А особо злостных чтобы сам Патриарх словом своим карал!

10 окт 2012 в 17:18

гибдд не будет принимать меры,так как не позволяет законодательная база,кроме видеозаписи нужны данные оператора,и свидетельские показания,с нарушителя взять объяснение,выписать постановление и вручит нарушителю с его росписью,

АРТ
12 окт 2012 в 00:21

А почему нет видео нарушителей Волгограда?

15 окт 2012 в 19:28

Подскажите , как можно скачать видео с сайта?

Anonymous
20 окт 2012 в 21:56

Мне непонятно - а зачем отворачивать от дебила на встречке в ролике №272? Ну встал бы ему в лоб и пусть он что хочет делает. Ну или въехал бы ему легонько в бампер и потом гайцев ждал бы - в том месте быстро приехали. Заодно и проучил бы придурка.

10 окт 2012 в 20:45

317, 272 hotel progolosovat' za oba, no ne mogu :(

Гость
10 окт 2012 в 21:51

Интересно, а наказание кому нибудь будет после опубликованного видео ???????????????????

Гость
10 окт 2012 в 23:03

Тогда растаете как за рубежам на каждом метре фото камеры которые будут фиксировать все нарушения. Ведь из за таких людей страдают не чем не повинные жизни людей.

о010оо
11 окт 2012 в 21:11

Победил всех он же о001оо круче только кремлевские крутышки.

12 окт 2012 в 10:50

а почему только челябинцы участвуют? Пермские нарушители круче!!

-O-
12 окт 2012 в 18:43

Самое обидно, что все это видео для ГИБДД ничего не значит. Они могут оштрафовать только если заснято на их камеру.

12 окт 2012 в 21:18

Пусть хотя бы чудики на себя посмотрят со стороны,как по идиотски они себя ведут,создаваю аварийную ситуацию.Может что-то отложиться в коре головного мозга.Будем надеяться на лучшее,но предполагать худшее.

Гость
14 окт 2012 в 19:56

депутат ездит как хочет,остальные по правилам.

Гость
15 окт 2012 в 10:59

Да я сам один раз ночью на крещение ехал из сосновки в сторону города. И на развязке на встречку выехал и около километра по ней ехал. Но после нескольких дерзких лобовых запугиваний понял масштаб бедствия. А то, что девушка на встречку выехала, полностью вина той Автошколы в которой она обучалась. Практики мало очень.

Гость
15 окт 2012 в 11:18

Видео с ниссаном через проспект победы. Никакого лишения прав там нет. Я сам там ездил и был остановлен дпс. Они тоже мне про лишение, а я им новые правила и штраф за это 100рублей.

Гость
15 окт 2012 в 13:32

на счет о001оо, много раз видел этот х5 на дороге. Водитель вполне приличный человек, всегда пешеходов пропускал, останавливался перед стоп линией на светофоре (что у нас вообще редкость). Сильно торопился, он все таки областью нашей управляет. Не понимаю почему это видео сюда попала. Не зря ведь у него мигалки стоят. А вот всякие отморозки на ТАЗах, это да. Куда ему торопиться ? на работу где он получает 500 рублей в день или за девахой своей или просто бухануть надо быстрее ))

Гость
16 окт 2012 в 10:44

Не они все за городом ловят иногородних на фуфлыжные знаки!!!

16 окт 2012 в 10:42

Челябинск у тебя что, всех гайцов отправили в отставку?

Дядя
15 окт 2012 в 09:55

на видео №322 хотел бы лично поощрить оператора,дай информацию,как с тобой связаться...!

Гость
12 окт 2012 в 06:58

Между прочим нарушение ООО, не самое страшное, я сам часто разворачиваюсь через сплоршную, но при условии что за мной никого нет, чтобы не мешать!