Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации МВД будет проверять пешеходов на трезвость

Михаил
1 февр 2013 в 15:11

и чё тоже 0 промилле? выпил кефир, сиди дома?

2 февр 2013 в 03:58

бомжей, гадалок и попрошаек когда убирать с улиц начнёте уважаемые господа из внутренних органов?????

2 февр 2013 в 04:00

воров кода ловить начнёте??? и вообще когда своими служебными обязанностями займётесь и оставите обычных граждан в покое???

2 февр 2013 в 15:54

МВД создано для защиты власти от населения !!!

Гость
2 февр 2013 в 11:16

Эта структура и создавалась чтоб держать в узде простой народ. В нынешней России больше всего полиции на душу населения, при этом бандитизм процветает

Житель
3 февр 2013 в 18:08

Уж тогда и табакотестер надо бы ввести. Ох и страна!!! Загуляла нищета, затрясла лохмотьями!!!

Гость
3 февр 2013 в 21:13

бред полный вообще.
у государства видимо настолько плохо с доходами, что уже не знают, что уже придумать.
штрафы подняли в разы, за ремень 1000 р.? - да человек сам выбирает - пристёгиваться или нет ему.
для ип подняли страховые взносы, акцизы на всё подняли.
что происходит? может уже выйдут и скажут, что бюджет страны - дыра огромная.

Гость
4 февр 2013 в 10:32

Вот истинное лицо полиции! Следующий этап - переименование их в жандармов!

Гость
4 февр 2013 в 10:31

А я считаю здесь баланс нужен. В Новгороде хватает полиции и пусть жителей оставят в покое. А есть города, где полиция совсем не работает-как стемнеет-одни пьяные компашки, не пройти, не обойти. И ночами спать не дают с весны по осень. Просто опасно. И в магазинх, и на улицах-везде пьяные опасные индивидуумы, причем докапучие, с матами и кулаками, ищащие где и что "отжать". И ни одного патруля не увидишь! Вот туда надо закон этот пускать, где реально уже жить опасно становится и где простые законы никак не работают! То есть в большинство областей.

Скептик
4 февр 2013 в 14:22

На Олимпиаду деньги распилили, а сейчас нужно бюджет пополнять. Впереди еще Чемпионат мира. Малый бизнес душат как только могут. Так, что остались только наши карманы.

Гость
7 февр 2013 в 08:42

Пьяные в общественном месте,кроме специально отведенных зон (рестараны,пивные),итак являются правонарушителями.

Гость
7 февр 2013 в 11:40

Вся государственная власть, в том числе исполнительная, коррумпирована снизу до верха. Взятки,откаты и прочий беспредел для них на данном этапе главная цель их деятельности. Такого БЕСПРЕДЕЛА народ еще не видел,а о том что будет дальше можно только догадываться и мечтать о нормальной жизни.

3 февр 2013 в 17:03

бред какой то