Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На дорогах Поморья появится «пластиковая» разметка

15 июня 2013 в 14:00

она же скользкая!!! Представьте зимой что будет, если два колеса с одной стороны скользят, а два не очень...

Гость
18 июня 2013 в 01:35

Ничего, что эта разметка очень скользкая, даже для автомобиля, не говоря уже о мотоциклах и скутеров? Посчитали, сколько мотоциклистов ежегодно на этой разметке падают и получают травмы? хотя о чем это я, о каких-то людях! их и так у нас чересчур много!

13 июня 2013 в 14:53

Особенно понравилась пластиковая разметка,нам, мотоциклистам.Гореть им всем в аду за такую разметку...

12 июня 2013 в 21:36

Да Исакогорская дорога это что то из ряда вон Первое место по количеству ям Зато разметка просто чудо!

Гость
11 июня 2013 в 16:41

Вспоминаю, года 4 назад наша власть хвасталась этой пластиковой разметкой. Пустозвоны, да и только

Гость
11 июня 2013 в 23:03

Наши климатические условия не позволят использовать этот хвалёный пластик (какой-бы он не был супер-пупер).
Раскрошится за тот-же год, как и краска. А экономика тут и так понятна...

Гость
12 июня 2013 в 04:51

авы как буд-то не знали?... блин смех на пальце! все ездили по России, везде эта технология в крупных городах применена лет 15 назад! до нас это только дошло... смешно!!!

Гость
12 июня 2013 в 04:54

Наши климатические условия такие же как и в Финляндии, наши северо-заподные соседи, но у них магистрали ровные, без ямочек, без выбоен, просто ровные дороги, сказать больше нечего....

полпред
12 июня 2013 в 11:29

служат, в отличие от САМОЙ ДОРОГИ, не месяцы, а годы»

Автомобилист
12 июня 2013 в 13:31

ЭКОНОМИЯ ЭТО ХОРОШО.А АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ ЗАЧЕМ ПО ДОРОГЕ ОТ ИСАКОГОРКИ ДО БАКАРИЦЫ ПОТРАТИЛИ И ИЗРАСХОДОВАЛИ КРАСКУ НА РАЗМЕТКУ.ГДЕ ЕСТЬ УЧАСТКИ ЯМА НА ЯМЕ.ЗА ТО СЛОШНУЮ НАРИСОВАЛИ И ПУНКТИРНУЮ НАРИСОВАЛИ.ГДЕ ТУТ ЭКОНОМИЯ СТОЛЬ ДОРОГОЙ КРАСКИ.ЕСЛИ ДЕЛАЕМ РАЗМЕТКУ ГДЕ ОДНИ ЯМЫ.А НЕ ДОРОГИ.ВИДАТЬ МНОГО КРАСКИ И МОГУТ РАЗМЕТКУ СДЕЛАТЬ ХОТЬ НА ТРАВЕ И ПЕСКЕ.ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ И ДЕЛАЙТЕ РАЗМЕТКУ ХОТЬ КРАСКОЙ.ХОТЬ ПЛАСТИКОМ.ХОТЬ ЧЕМ.НУ НЕВОЗМОЖНО ЕХАТЬ ПО ДОРОГЕ ГДЕ МАЛО ТОГО ОДНИ ЯМЫ.ДА ЕЩЁ И СПЛОШАЯ РАЗМЕТКА.ОТВЕТЬТЕ АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ ЗАЧЕМ НА ЯМАХ РАЗМЕТКИ И КОГДА БУДУТ ДОРОГИ.ЗАЧЕМ КРАСКУ ПЕРЕВОДИТЬ НА ЯМЫ?

Юрий
12 июня 2013 в 20:25

гостью отписавшимугося по поводу дорог, твое мнение - это мнение делетанта, ибо в Финляндии полускальные породы под ногами, а у нас болото)))

Гость
13 июня 2013 в 16:03

Ха! Смешно! Разметка на года! Дороги стоят максимум два года, снег сошел и нет дороги. А разметка потом будет на ямах?!)))
Сделайте лучше на Малые Карелы дорогу. Путин теперь на вертолете летает и дороги делать не нужно. Или губернатора прокатите в наш музей. Пусть протрясется. Позор!!!

Гость
13 июня 2013 в 23:44

Лучше бы сфетофор поставили на Попова

20 июня 2013 в 12:10

У нас на краске у скутеристов и мотоциклистов колеса как по льду скользят, особенно в дождь, а что на пластике будет? Сколько народу может покалечится? Об этом не задумываются...

Поморочка
23 июня 2013 в 22:10

Тоже подумала, что скользить будет...

Гость
26 июня 2013 в 15:48

согласен, начали бы лучше с качества самого дорожного полотна, потом можно и знаками с разметкой озаботиться.

Гость
26 июня 2013 в 15:51

мало того что травмоопасная, так еще и финансовая выгода не понятна, с нашими температурными условиями то

Гость
26 июня 2013 в 17:50

лучше бы дороги побольше хорошей отремонтировали. и краской сойдет

гость
26 июня 2013 в 21:19

не верю!!!!Я за хорошие дороги!!!

Гость
26 июня 2013 в 23:38

Технологии совершенствуются, а брюзжащие консерваторы были, есть и будут!))

Светлана
26 июня 2013 в 23:49