Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Переписку в соцсетях за рулем автомобиля запретят

Гость
30 окт 2013 в 14:31

Пускай что угодно придумывают. Все равно в Росии законы не работают.

телефономан
31 окт 2013 в 10:55

а если я взял телефон просто потрогать, потому что дорогой и классный?

Луна
30 окт 2013 в 12:03

Давно пора!!! Во время езды на авто каждый третий водитель сидит с телефоном в руках...

30 окт 2013 в 12:46

Ад если у меня блютуз гарнитура на ухе висит? Каким таким образом скажите пожалуйста я должен набрать номер в случае необходимости без применения " за любую манипуляцию с телефоном за рулем "?

Гость
1 нояб 2013 в 06:16

Ничего у них не получится!!! А вообще валить надо из этого полицейского государства!!! Совсем попутались!!!

Хамид
1 нояб 2013 в 21:07

Просто не знают как с народа деньгу содрать

Димитрий
5 нояб 2013 в 04:19

видео нет сввидетелей быть не может досвидос товарищ инспектор

гость
18 янв 2014 в 18:17

система блитуз позволяет голосовой набор

Гость
28 янв 2014 в 20:12

ВИДИМО ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЗАКОНЫ ДЕПУТАТАМ СНЯТСЯ ВОВРЕМЯ ЗАСЕДАНИЙ

Вован
7 февр 2014 в 13:30

Ну, а на простой бумаге, шариковой ручкой, никто же не запрещает - вот и будем за рулём письма и открытки писать!

андрей
23 февр 2014 в 11:38

скоро за езду за рулем штрафовать будут

автолюбитель
8 авг 2014 в 12:27

А зачем стране вообще нужна Дума? По конституции ни один принимаемый закон не должен ухудшать положение народа. А все 100% законов, принятых этим ненужным органом, ухудшают. Значит, этот орган неконституционный.

Сергей
13 сент 2014 в 21:59

Правильно что будут штрафовать!!!! За рулем надо на дорогу смотреть и о ней родной думать, а не набирать письмо по мобильнику - Цезари !!! Вот такие Цезари и влетают куда не надо, а потом говорят что аварийность на дорогах увеличилась.

Николай
24 сент 2014 в 21:29

Все знаем что депутаты избираются в структуры власти с конкретной программой так пусть и выполняют свою программу в жизнь за период установленный государством.Ну а уж если не выполнят что предлагали и обещали так пусть свои идеи и красиво написанные фразы воплощают в местах где пока конвой расслабляться не даст. Да и сроки давать такие же как на период их властвования.Думаю что охотников в депутаты поубавится.Смотришь по ящику их заседания при полупустых кресел и неохотно строишь догадки,где колдуют наши избранники.Пусть не загружают своими новшествами то, что давно и без них принято,и хоть как то но действует.

Гость
20 окт 2014 в 21:02

Законов можно напринимать много и даже хороших, с реализацией их проблемы. Сейчас запрещено пользоваться телефоном за рулём, простойте на тротуаре несколько минут и вы увидите, что практически каждый пятый если не третий(особенно это касается молодых дам) едет с телефоном у уха, причём многие умудряются ещё при этом и курить. Вряд ли что то изменит и новый закон. если его не соблюдать.

реалист
30 окт 2013 в 17:18

А если я взял телефон время посмотреть?