Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Считаем нарушения?

антоха
19 дек 2013 в 16:09

№1142: "Троллейбус еде на красный". Зачем там вообще загорается красный? Кого пропускать? Сделали бы уже постоянный зеленый в этом направлении. Как на Лакокраске в сторону ЧМЗ. Пропускная способность сразу увеличивается. А то все время при пересечении Цвиллинга за перекрестком затор.

19 дек 2013 в 19:29

1141 - автор сам ... Зачем пропускал?

Гость
20 дек 2013 в 08:48

Да ладно, Вам!
Чего ругаетесь из-за ерунды. Многие тут выкладывают ролики с регистратора не ради купона счастья мойки автомобиля, а просто предупредить нас же, простых водителей.
Сам постоянно смотрю ролики тут, чтобы постараться еще внимательнее быть на дороге и избежать нелепых ситуаций.
Меня вот "Видео №1140. Невнимательный" больше всего дернуло, часто такое видишь на дороге, но никак к этому морально не готов.
На все остальные ролики, т.е. подобные ситуации, в жизни уже закрываешь глаза, наверное, просто уже привыкли. Про маршрутки отдельная тема, но бывает часто они же и спасибо скажут, и пропустят когда надо...
Меня лично убивает, когда едешь по городу 50-70 км/ч за кем-нибудь и вдруг перед поворотом он (она) решает повернуть, и только в момент поворота включает сигнал - вот это искренне раздражает
Так что, господа, давайте без агрессии)))..С наступающим всех! Позитива всем!

Гость
19 дек 2013 в 19:48

1141-а пропустил то на кой?

Гость
25 дек 2013 в 20:21

1143
Терпеть не могу таких умников, поворачивающих со среднего ряда- и пусть весь мир подождет.

19 дек 2013 в 16:49

Знаете наверно только в России зимой люди становятся за рулем героями, и каждый пытается удивить друг друга нарушением и сумашедшими маневрами на дороге, а ведь в это время года нужно быть особо внимательным, ведь попасть в аварию проще простого, внимание ухудшается за счет плохой видимости, гололед и заносы на каждом повороте. Не рискуйте люди жизнь ваша и жизнь ваших близких того не стоит, неведитесь на провокации, берегите себя и свою жизнь, надо менять стереотип что на дорогах в России ездят дураки, будьте уменее!

ккк
20 дек 2013 в 19:38

На Акценте явно с похма был, утро же, поэтому и уехал, хулиган эткий.

Гость
23 дек 2013 в 20:11

Для всех тех, кто считает что "стукачей у нас много развелось"

"Дорожные войны" на "перце" или "24 кадра" на "Россия2" хоть раз смотрели? Так вы туда на каналы позвоните, сообщите, что они на всю страну стучат, а то они не знают наверное, а все продолжают и продолжают снимать свои предательские передачи!

nocturne
19 дек 2013 в 18:07

стоп-линии я там не увидел а так все обосновано.

Гость
22 дек 2013 в 07:53

Когда видео ролики троить перестанут во время просмотра?????????

Гость
22 дек 2013 в 17:42

На 333 блатной инструктор из аш артес

Гость
20 дек 2013 в 15:25

За рулем мазда это не езда.

Гость
21 дек 2013 в 20:17

страшно смотреть на наш общественный транспорт !!!

24 дек 2013 в 11:43

Можно просто настроить поток)) типо зелёная улица что-бы по ходу загорался везде зелёный .Что-бы мы двигались потоком,а не рваными кучами кто-то тупит ,кто гонит поэтому у нас пробки И ДИКОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ!!!!!

Гость
29 дек 2013 в 13:22

такой бред внатуре сам пропустил и выложил

местный
20 дек 2013 в 19:08

ну как ребята классно друг друга впаривать???как будто вы не когда не нарушаете!!!

Алексей
19 дек 2013 в 18:39

1142 - это просто гаишники, постоянно дежурящие в районе Кировки на обед отошли, народ и обрадовался.

Гость
20 дек 2013 в 06:52

№1142 и №1139 - обычная банальщина во всех городах страны; №1141 - пропустил не пропустил я думаю тому водятелу на кроссовере наплевать на ваше мнение о нем (еще одна банальщина); №1140 - ну тут канеш калина просто поленилась чуть вперед проехать...ну и честно гря он тихонько выезжал и смотрел едет ли кто))....что я хочу сказать...по моему данную рубрику давно превратили в конкурс видеорегистраторов...так сказать ""сам себе режиссёр" практически нет ничего интересного...стоящего...бред кароч))))

НИколай
20 дек 2013 в 16:23

Про перекресток Ниссаи ноте и Мазда теперь запярться разбираться кто прав, пади обоюдку влепять!!

Лариса
20 дек 2013 в 14:10

Вот уж дествительно стукачей развелось..за собой бы следили лучьше,репортеры неудавшиися .

Гость
20 дек 2013 в 14:38

Водилу Hyundai Accen нашли?

21 дек 2013 в 09:52

а где разметка я не у видел ну и тогда вопрос я знаю там разметка есть к дорожникам все притензии пусть чистят дороги

Гость
24 дек 2013 в 09:29

Видео 1142
А там же всегда кто-то есть из местной полиции, что то он видимо не в теме.И вообще почему там знак стоит-на Площади остановка запрещена, а рядом, милиция и машины стоят-таксистов.
Не порядок товарищи.

24 дек 2013 в 22:39

Челябинские водители на столько суровые ...))

Всем, кто считает, что здесь одни стукачи
25 дек 2013 в 16:25

Господа !! Съездите на Новый Год в Ярославль ! И город красивый, и по таким нарушениям с региков ГИБДД разбирается... Только не по одному из 20-30 присланных, а ПО КАЖДОМУ !!!
Так что в нашей любимой Челябе (метеорит ей в Валентинку) жалкое подобие стукачей...)))

Гость
29 дек 2013 в 22:08

Уважаемая администрация. Автомойка Воштек, на которую вы выдаете сертификаты не принимает данные сертификаты с 13 декабря.

Гость
31 дек 2013 в 13:16

Почему все видео с челябинскими авто? В Башкирии идиотов так же хватает...

Гость
3 янв 2014 в 19:52

видео 1141,непойму,чего автору надо,или так,лишь бы что нибудь прислать,сам пропустил,ему даже аварийками спасибо сказали,объсни сам свой поступок!!!!!

Гость
3 янв 2014 в 19:59

видео1145,на что надеялся хёндай,сейчас у каждого второго регистратор,теперь пол годика пешком походит и ещё страхвой вернет денежки за ремонт другого автомобиля!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увася
7 янв 2014 в 22:39

все по феншую ! не ту страну назвали гандурасом!

Гость
9 янв 2014 в 13:50

Предлагаю всем нарушителям прислать "письмa счастья"

Гость
20 дек 2013 в 17:27

Это не нарушения, даже смешно ну проехал на красный и что???Если никого нет чего стоять то???Например я поеду как я захочу лишь бы скорее добраться до места назначения!Наша жизнь это одна большая гонка !!!

Гость
21 дек 2013 в 14:30

Я В ШОКЕ У НАС В ГОРОДЕ МИЛИЦИОНЕРОВ РАЗВЕЛОСЬЬЬЬЬЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!! Любители размещатьЧУЖИЕ нарушения ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ????? Идите устраивайтесь в ГИБДД там набор полным ходом идёт

Гость
29 дек 2013 в 13:22

И В КАКОМ МЕСТЕ ТРОЛЛЕЙБУС ЕДЕТ НА КРАСНЫЙ ???? ТАМ ВИДНО ЯВНО ЗЕЛЕНЫЙ ГОРИТ

Гость
20 дек 2013 в 11:55

Стучать не хорошо!!!

777
23 дек 2013 в 09:21

не ну я просто в шоке , про 2 сплошную , водила сам пропустил а потом ведь не обломался , и выложил , слов не могу даже подобрать кто он..) на сколько люди прогнили просто , это ради комплексной мойки что ли ? мдааа , вот народ пошёл .

12345
23 дек 2013 в 13:17

кто за то чтобы наказать автора ролика №1141 за провакацию, а не самого нарушителя?)))

Гость
19 дек 2013 в 20:37

1142 обиженный на всех. на красный не поехал, за стоп линию не выехал, ну прям мастер и эксперт! некто не умеет ездить кроме него.

28 дек 2013 в 09:42

Автор Видео №1142 наверно специально ездит по городу чтобы заснять какие-нибудь нарушения, быстрее прибежать домой и выложить.

24 дек 2013 в 22:50

а че тут столько видео про Челябинск, сайт 161 вроде, харе свои шедевры выкладывать, у нас своих хватает

гость
20 дек 2013 в 20:50

стучите, друзья, стучите!

20 дек 2013 в 14:29

Ух-ты, гостям отдушина, две аварии аж добавили. Ну понеслась, гости правильные, расскажите-ка что к чему и кого куда?)))) CЧИТАЕМ НАРУШЕНИЯ?

Гость
21 дек 2013 в 08:10

Эх, Павлики...