Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Lada Ellada выходит в открытую продажу
Lada Ellada выходит в открытую продажу

Гость
25 дек 2013 в 01:18

Прости их народ честной! Ибо сами не ведают,что творят!!! Японца электрического можно взять в двое дешевле. А эту взять за 1 250 000 и еще столько-же вложи, чтоб сие чудо стало машиной...(((

Гость
27 дек 2013 в 09:29

1 250 000??? И кому они собрались этот автомобиль продавать? Мне кажется Чемезов купил первый и последний автомобиль этой серии.

bar-60@mail.ru
30 дек 2013 в 07:16

Позорище! Начинка швейцарская , батарейки китайские........ сами только отверткой и молотком! А где этот наноЧубайс или сколковские многомиллиардные самаделкины?! Да что писать..........как в воду пе.......ть!

Алексей
23 дек 2013 в 19:57

этой бы машине цену до 300х сот тысяч, и наладить массовое производство, и lada стала бы как феррари, или бэнтли, самой богатой фирмой) и тогда бы уже все не жаловались на марку)

30 дек 2013 в 20:53

хаять наш автопром уже просто глупо. у меня шкода чешской сборки за 2,5 года 3 раза на эвакуаторе ездила. а буханка наша за год эксплуатации даже не чихнула. все работает без проблем. да, машины разные... но качество евроГейских машин уже далеко не то... лично я перехожу обратно на наши... хватит, наелся их якобы качества.... Если их машины такие надежные, то что же все так их гарантией дорожат. не дай Бог пропустить ТО... так что перед тем как привычно гадить про русские машины, надо хотя бы иметь представление о них. личное, а не прочитанное в интернете или услышанное от блондинов.. и про себя по-думать - сам-то где сделан ? в какой стране жить собираешься ? что детям оставишь ?

серега
31 дек 2013 в 09:20

походу дела так и буду всю жизнь ездить на праворульке

Гость
24 дек 2013 в 00:29

150 км запас хода... х.ен куда уедешь. Максимум по городу, да и то если фары не разжигать. Какое убожество... До конкурентов ооочень нашим далеко.

Гость
24 дек 2013 в 13:47

10 млн евро на разработку это шикарно. 1 250 000 одна такая машина, да сдалась она, импортные электромобили в разы дешевле и надёжнее.

А.Р.
26 дек 2013 в 21:58

А название модели греки пропиарили ?

23 дек 2013 в 22:39

да! и нефть наконец то ненужна!
тазы валят)

Гость
24 дек 2013 в 13:24

Шляпа на батарейках

Гость
26 дек 2013 в 11:02

Российские технологии по осваиванию/распиливанию средств рулят)) осталось кузов заказать где нибудь.

Гость
27 дек 2013 в 07:46

дурдом

Гость
27 дек 2013 в 13:02

Старый анекдот: СССР, японская делегация на заводе, ходят, рассматривают. Наши спрашивают: Ну как? В ответ: Дети у вас хорошие. Наши опять спрашивают, ответ такой же. После экскурсии наши интересуются, почему ответ про детей, а не завод. Японцы отвечают: Дети у вас хорошие, а все, что вы делаете руками г......

Гость
3 янв 2014 в 01:14

Любая вещь - машыны или холодильники сделаны качественно(чистой совестью)им цены не будет. Всё зависит от нас самих-что делаем и как делаем...

Шустрик
3 янв 2014 в 17:36

Все машины хороши, которые не подводят. Надо попробовать так тыщ на 20-40км, а потом устраивать обсуждение. А так это просто ляпотня "знатоков"

Гость
3 янв 2014 в 19:21

Вы сами своими руками что нибудь сделали или что нибудь придумали!!! Только бы хамить и больше ни чего!!!

Гость
5 янв 2014 в 00:30

У меня в гараже халявная трехфазка! если зарядка к ней 220/380 прилагается то цены ей не будет как для городского поджопника.

Гость
5 янв 2014 в 06:54

купил приору в июне 2007 продал в 2013 120000 отработала без проблем один раз ремень грм рвался бракованный попался ремонт вылез 10000р и больше кроме то ничего не делал хотя эксплуатация была и с прицепом,могли же делать! Продал за неделю за 195000,

Гость
5 янв 2014 в 09:35

на"Волгу"дизелек бы-вещь,кто ставил или покупал иностранные с дизелем.на века!

Гость
5 янв 2014 в 12:52

начинка швейцарская, аккумуляторы китайские, 10 лямов евро на что ушло, какая разработка, если всё заимствовали?

Гость
6 янв 2014 в 10:14

Давным-давно "самоделкиных" привлекать надо - они всё сделают на коленках, а доморощенные автоинженеры, сказвть с позволения, полное.. ., извините кого обидел ненароком.

Гость
9 янв 2014 в 22:41

Владел почти всем модельным рядом Автоваза-никогда не хаял авто,потому что к нашим машинам относиться надо с
любоооовью...Служили без проблем.Сейчас Фокус 2,да не плохой авто- комфорт и т.д.,но стоимость владения:((

Гость
12 янв 2014 в 03:23

Сама задумка интересная. Другой вопрос по поводу соотношения цена/качество. Но за сам проект уже жирный +, главное чтоб качеством и заломленной ценой все не ... Кто-то отписывался по поводу аккумов (потеря 50%пробега на севере...) если батареи свинец то это да а если литий-(шас не вспомню че там было но точно не ионные) то при температуре -25 потеря заряда 15-20%...
ИМХО для города идеальный вариант..)))
но цену конечно заломили(((

Dedushka178
29 янв 2014 в 19:13

Лада ЭлектроклюКВА - очередное КВА автоТАЗА.

игорь
6 апр 2014 в 22:40

электрооборудование почему-то импортное

водитель
25 дек 2013 в 05:17

Ведро помоев вылили себе на голову, стало хорошо! Можно идти жрать! Потом ещё что нибудь прочитать и снова помои. Вот такой жизнью живёт планктон. Сам ничего не умею и других обгажу. А, нет, воровать умею. Но это называют работой. А сам ещё на чай без сахара не заработал.

михаил
3 янв 2014 в 16:17

Как не умели у нас делать авто,так и начинать не надо.В убыток государство себе работает со времён ссср.Если что умеем делать так это военная техника.Вот её и могли наращивать производство раз в 5.Вот как раз и те 25млн сюда бы и вошли.Регоны давно уже ждут этого.Пока тока всё на словах.Пока надумают и поезд уйдёт.Если тока роботов поставят.Про бытовую технику согласен,сам покупаю беларусь.Холодильник пашет без проблем уже 10 лет и ещё лет 30 будет пахать.Батьку Лукашенко надо в сколково отправить чтоб чубайса научил работать.

ГОСТЬ
27 дек 2013 в 01:04

д...ТЕ кто хает российский автопром.новая ВОЛЬВО С 80 сдохла на второй день.а её цена как пять жигулей.поэтому купи себе фирменное ведро и будь счастлив от того что ты крут.ТЫ ВЛАДЕЛЕЦ ИНОМАРКИ!!!

Гость
28 дек 2013 в 01:47

Какая бездарная критика.Приведите мне названия импортных авто у которых запас хода выше а цена ниже.
Есть авто Tesla Model S цена 60-70 к баксов(около 2 млн рублей), запас хода 400км.Так что наше электроведро почти конкурентоспособно.С учётом того что электрозаправок в малых городах мало(масло маслянистое) - электромобили пока не будут популярны.Аналогично если оставить 10 бензиновых/+газовых заправок а на мелкие вообще не оставлять,то все пешком начнут ходить или на велосипеды сядут..
Насколько знаю это первый проект электроведра от АвтоВаза и первый блин не совсем и комом вышел..

Гость
30 дек 2013 в 09:44

какое ведро, от автоваза, там все внутренности швейцарские, о чем тут спор не понимаю, здесь только кузов от автоваза, а в остальном это - иномарка, поэтому цена вполне приемлема.