Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Слепых водителей пустят за руль

тоже водитель
22 апр 2014 в 08:36

Плохому танцору и днем не танцуется. Ладно, вычеркнем ночь из дебатов. Люди, кто пользуется за рулем солнце защитными очками??? Так это ж вообще тонировка по периметру!!!! Куда не глянь везде темно, как же это мы так справляемся???? Я не против людей, которые не любят тонировку, я против тех кто ее запрещает. Ну да ладно, отклонились от темы. Мой покойный дед с 30-ти лет ездил с одним глазом, ни одного ДТП за четыре десятка лет, так что количество глаз не показатель, главное не их количество, а то как ими(им) пользоваться.

21 апр 2014 в 16:14

Ерунду написали. Одноглазым водителям и сейчас разрешено управлять личным транспортом, только медкомиссию каждый год нужно сдавать.

Гость
1 мая 2014 в 12:57

Справочки подорожают Лично знаю несколько водителей с одним глазом А вот хоть кто нибудь слышал чтоб наказали мед работника

пенсионер
28 янв 2015 в 01:03

Умопомрочительный уморазум!!! Кто стоит во главе государства нашего!!!!! ПОЗОР И ЕШЕ РАЗ ПОЗОР!!!

mir
23 апр 2014 в 21:02

Закон может быть и хороший написали,только вот в поликлинике для того чтобы выявить хотя бы эпилепсию нужно провести как минимум ЭЭГ ,чего не происходит ни при обычном осмотре ,ни при осмотре на водительские права.Даже если доктор и назначит обследование проводить его будет некому в поликлинике(да и не в каждой он имеется).Конечно если машина оснащена парктоником или
еще чем-то то может быть и можно,но водитель как был не обследован ,так и остается не обследован.По статистике я думаю из 100 % водителей 10% могут купить машину ,оснащенную парктоником а остальные будут составлять угрозу на дороге.

25 апр 2014 в 07:27

у нас все водители ездят с "расстройством настроения" как истерички . почему не запрещают ?

Юрий
13 авг 2014 в 11:06

У нас правительство переживает за лишнюю тонировку на машине, то что дороги разбиты, это нормально??? Какие бабы будут носить трусы, а где бабам работать правительству плевать!!! Вот и получается движений много а результат нулевой!!!!

Гость
27 дек 2014 в 11:22

Это всегда было. То же мне - сделали открытие.

Гость
29 янв 2015 в 19:50

Самые ДОСТОЙНЫЕ люди из РАЗВЕДКИ

Гость
9 апр 2015 в 10:10

За тонировку - бить стекла на месте.

гость
21 апр 2014 в 21:01

вот прикол - без глаза можно ездить, а с тонировкой нельзя! бредятина