Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Удачно повернули
Удачно повернули

Подрыв Устоев
18 авг 2014 в 13:45

1475 ну это прям праздник для моих глаз! Вот так бы всегда, Нарушил и вот те сразу наказание.

Подрыв Устоев
18 авг 2014 в 13:50

1473 Автор сам далеко не ангел тоже захотел уголок срезать, просто Аудюха срезала угол еще круче и его это напрягло. Так что лучше бы уж не выкладывал это видео из серии "соломинку вижу бревно не замечаю"

Гость
18 авг 2014 в 14:02

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! Хоть иногда порадоваться дебилам на Ворошилова!!!! Какой раз уже на глазах происходит!!! Что не понятного им,, ТАМ ЗНАКИ СТОЯТ!! Это не только нарушение ПДД, но и опасность для жизни вокруг всех!! Были случаи "нежданчика" и произошла красивая яичница!! Будут головами думать, а не "рулем"!

Челябинец
18 авг 2014 в 14:07

1474 отличная подборочка, с глубоким смыслом. На самом деле большинство агрессивных нарушителей очень глупы от природы (отсюда и агрессия), выпучат глаза, всех растолкают, уедут вперед, чтобы через три светофора снова оказаться позади всех и снова всех расталкивать. Бог не дал им умения просчитывать хотя бы на пару шагов вперед, но при этом они считают себя очень ловкими и умелыми водителями. Обычно рядом сидит какая-нибудь чекушка которая и стимулирует такую езду, потому что мужчина с комплексами очень боится показаться всем недостаточно крутым.

Подрыв Устоев
19 авг 2014 в 10:55

1478 очень даже обоснованный выезд на встречку. Чтобы машину не замарать и все!

Гость
22 авг 2014 в 11:41

Лишить прав а005рк

Алексей
18 авг 2014 в 23:15

Однажды один порядочный и добрый гаишник, не оштрафовавший меня за неправильный проезд перекрестка, ограничившись подробным рассказом о пункте ПДД 14.2 заставил меня впоследствии всегда соблюдать правило проезда перекрестков. Наблюдая сейчас как водители в нашем городе проезжают перекрестки, хочу им пожелать общения с данным инспектором. Таких как он, в автошколы побольше вместо нынешних учителей - культуры на дорогах станет гораздо больше. Недавно с дочерью ехали в машине, ей 15 лет, она мне рассказала, как молодежь называет водителей у кого на передних боковых стеклах шторки - не поверите - "ГУЛЬЧАТАЙ"))), а тех у кого левая рука лежит на двери - "ДАЛЬНОБОЙЩИК" или "РУЧКА ПОДОКОННИК")))))))))))))))))))

21 авг 2014 в 07:51

1481 - Похоже, что самое интересное (косяк автора) осталось за кадром;
1480 - Вы видели там ширину крайней левой полосы? Дорожники нарисовали там полосу шириной для матиза. А водителям в этой полосе из-за таких как автор, которые не могут подвинуться, теперь что, по бордюрам прыгать?
1479 - Автор сам не лучше водителя тойоты - пересечение сплошной линии разметки, перестроение на перекрёстке.

20 авг 2014 в 15:16

1481
больше похоже на месть, а не на подставу, автор, давай признавайся, что накосячил до этого

Гость
19 авг 2014 в 05:26

1473 сам по встречке проехался

001
21 авг 2014 в 19:30

1478 - По моему он просто ни хотел марать машину видимо последние деньги за мойку отдал)

Круз
19 авг 2014 в 12:40

1477. А с водителем Логана все нормально? Такое чувство, что он сознание потерял...

Гость
20 авг 2014 в 05:49

1478,1476,1473:Сколько же баранов на дороге

Гость
24 авг 2014 в 18:00

«Не так страшен убийца или предатель, ибо убийца может только убить, а предатель только предать, самое страшное это равнодушие, ведь именно из-за равнодушных, вернее из-за их желания не быть стукачами совершается большая часть преступлений.

Гость
22 авг 2014 в 09:38

1473 Если ты такой борец за справедливость, давай тогда номера своего авто тоже в студию! Как-никак и ты по встречке поворачиваешь, и правила нарушаешь. Может тебя просто задело, что машина которая обошла тебя, и которая кстати никак тебе да и другим не помешала, просто лучше и дороже твоей и завидно тебе стало?)) вот и решил ее на публичный суд выставить. Я прав? А аудюха молодец, красиво четко срезал и ушел совершенно никому не помешав

Гость
19 авг 2014 в 09:18

Автор 1473 отправь свое видео в ГИБДД:)))

19 авг 2014 в 19:14

на 1478 автор видео глупец и нытик.

19 авг 2014 в 10:59

1478 - это был ответ водителя лехуса на долбанные поливайки, достали, машину помыть нельзя.
1476 - выезд из двора? Непонятно. Может это перекресток равнозначных дорог, тогда разобраться стоит кто кого еще не пропустил.
1474 (А смысл) - во многом сила обстоятельств. Нарушители могли, наоборот, создать еще больший отрыв, чем тот, что создан посредством нарушения. Хотя последние два нарушения грубые и не стоят никакого отрыва.
1473 - Автор сам не лучше.

Серж 876
18 авг 2014 в 20:13

Тоже иногда раздражают любители погонять из крайне левой полосы. Стартует с лева, но на следующем перекрестке утыкается в машины, поворачивающие на лево, пропускает весь средний ряд, а потом опять до следующего перекрестка. Едеш в среднем ряду без напряга, и смотриш как человек чепыжется, обогнать хотябы одну машину. В прошлом году водила эскалейна с кашириных через труда до энгельса нарушил раз 5: 3 раза по встречке, 2 раза из крайне левой вклинился в центр потока, расталкивая всех, а итог начинали с кашириных, и в одно время доехали до энгельса. Куда гоним в пробках???

Гость
20 авг 2014 в 14:03

1481 Всем доброго дня. На видео очередное *** из кургана, уважаемые работники ГИБДД, давайте уже примите показательные меры, чтоб другим водятлам из того региона не повадно было, а то они там себя бессмертными чтоли считают.

Гость
18 авг 2014 в 20:31

Вот заработали на месяц вперед.

Круз
19 авг 2014 в 12:38

1478. Так-то все понятно: дорога мокрая, а машина чистая, пачкать жалко... Только какого ... тогда вообще выезжать? Пусть стоит чистая на стоянке...

Алексей
21 авг 2014 в 07:29

ролик 1474
Я из Тобольска, но живу в Тюмени. Узнал город по улицам, домам и зданиям.
Очень хорошо, что хоть кому то не безразлична обстановка на дорогах Тобольска.
Я помню раньше, еще не так много лет назад, люди практически во всем городе просто переходили дорогу, а сейчас пользуются пешеходными переходами.

И вопрос не относящийся к тематике ролика: А мажорка еще существует ? (Тоболяки поймут)
Тоболякам всем привет!

Круз
21 авг 2014 в 12:55

1482. А может это был мигающий красный...

28 авг 2014 в 22:42

1483 - эт он "Такси" насмотрелся :)

28 авг 2014 в 22:53

1479
"Ты щто, насяльника, не рогаися, Джамщут обедать пащоль-ма. Пряма чибуречний, обратна работа-ма. Ни рогайся, водителя-ма!"

Илья
25 сент 2014 в 12:16

Я автор 1478. Поясню свое решение по поводу данной ситуации. Казалось бы все выглядит на первый взгляд безобидно, но у меня, например была ситуация, когда из-за такого деятеля пришлось резко уходить в правый ряд, где я "удачно" вписался в резко остановившийся авто. Да и последующее общение с ним (уже перед перекрестком ул.Кача и пр-т.Жукова) показало, что он нуждается в наказании ))) Проще говоря - быдло.
Если подобное нарушение входит в привычку и границы дозволенного перестают существовать - нужно перевоспитывать в том числе и подобными методами.
Про то, что авто запачкается - чушь. При разрешенной скорости просто мокрая (отмечу - помытая) дорога (даже луж не было) никакого вреда чистоте авто не нанесет. Или предлагаете всем дружно ездить по встречке в таких случаях? Представляете что будет тогда твориться на дороге?

гагарин
19 авг 2014 в 11:39

Все понятно,что нарушает.Ноя знаю почему.Скорее всего не хочет ехать по сырому асфальту,дабы не запачкать свою только помытую машину.Ну может на свадьбу едет или просто хочет чистым остаьтся.Его не оправдываю,но понимаю...Бывает только помоешь-поедешь куда-нибудь-обязательно где-то вода будет течь и ты быстро становишься вновь грязным...

Гость
19 авг 2014 в 12:45

1478 - конечно асфальт мокрый вот и объезжает машина то чистая!!!

А чЁ
18 авг 2014 в 14:05

А чЁ кому то помешали!!!! ржу не могу.

Гость
18 авг 2014 в 14:06

может зрение подводит,но я не вижу там ДПС, вижу инициативных ППСов, пожелать им "счастивого пути" и ехать дальше

Круз
21 авг 2014 в 05:20

1479. Пешеход словно из колхоза... Машин нет, а лошадь не задавит...

Гость
23 авг 2014 в 11:30

№1475 тоже всегда там выезжаю только смотрю чтобы рядом не было видно ...

28 авг 2014 в 23:08

1476 - какой такой "не подождал"? Просто ТУПО выехал не глядя.

Маруся Петренко
18 авг 2014 в 17:16

Это не ГИБДД,это вневедомственная охрана "колымит"!У Гаеров проблестковые маячки красно-синие(только у них),а просто синие у всех остальных структур МВД!!!