Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Иномарки перестанут ввозить в Россию

zorro
21 авг 2014 в 18:39

а что мне помешает к друга в Европе по факту купить авто тыщ за 500 а в бумагах написать 800? все равно на ВАЗах, китайцах и корейцах ездить не буду!!

21 авг 2014 в 20:07

по архангельским дорогам только на тракторе ездить, какие иномарки. Но одного спортивного комплекса с беговыми дорожками, одни автоцентры как грибы. Более неблагоустроенного областного центра нет нигде. Как вы тут живете Архангелогородцы, себя не уважаете(.

21 авг 2014 в 22:16

EC ввел временные санкции в отношении отдельной группы российских депутатов.которых с трудом можно назвать россиянами. И эта же группа псевдороссиян вводит санкции против якобы ЕС,а на самом деле против своего же избирателя. Все как всегда - во благо народа!

Гость
21 авг 2014 в 21:53

УРА,значит снова будут в продаже новенькие ВАЗ 2105,2107,2104 ,возможно и "Москвичи" снова забегают по нашим бескрайним Российским просторам. )))

Филолог
21 авг 2014 в 15:36

Надо провести всероссийский референдум по-поводу возврата Крыма Украине,ато чёта как-то жить дальше страшновато становится!

Константин
21 авг 2014 в 16:02

Если всё сделают по умному, то я только за.

Гость
22 авг 2014 в 00:11

Вставай, российский автопром!

Гость
21 авг 2014 в 21:26

А зачем иномарки нам?Ходите пешком.Живёте доисторическими взглядами,когда машина считалась "престижем".А сейчас во всём Мире машина-это поездки за город,в отпуск,в другой город.А никак ни за сигаретами и ни покататься по вечернему городу.Машина-это обязанности и ответственность за себя,своих родных и окружающих,а не развлечение.

21 авг 2014 в 16:04

Я вот депутата Гутенева отлично понимаю. Как же это он сам себе может запретить ездить на Порше, БМВ или Майбах? но ответ на санкции придумать надо позарез. В этой непростой ситуации лучше уж у народа отобрать иномарки, логично же все)))

Гость
22 авг 2014 в 13:36

Так и вижу, как все стали ездить на российских автомобилях. Аварийные комиссары заживут!

Гость
22 авг 2014 в 13:39

Иномарки российской сборки очень даже хороши. Заводы на территории РФ дают еще и рабочие места, поэтому если автоконцерны закроют свои заводы у нас повысится и безработица. Да и купить какой-нибудь VW Polo российской сборки вместо новой упакованной Лады Калины или Гранты я думаю намного интереснее.

Гость
23 авг 2014 в 09:32

Дороги сначала отремонтируйте!!!!!!!