Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Штраф за превышение на 10 км/час хотят вернуть

17 сент 2014 в 14:32

Классно! Как в КВН. Ввести 0 промилле, научно это обосновать, потратить деньги. Потом отменить 0 промилле, научно обосновать и потратить на это деньги. Теперь ввести допуск 20км/ч, обосновать необходимость такого введения. Теперь будем обратно возвращать. Я уж молчу про зимнее и летнее время. Вот нескучно жить в нашей стране!

17 сент 2014 в 13:35

а че сразу нормально сделать то нельзя? через год опять менять будем?

18 сент 2014 в 06:52

Да на что эти ограничения влияют? Где установлены камеры все знают, гаишников с радарами в городе днем с огнем не увидишь.

Игорь
17 сент 2014 в 19:40

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,Просьба обратиться свидетелей ДТП произошедшего 18 августа 2014 г. на пересечении ул. Максима Горького и Некрасовская. Между автомобилем лада калина и Ленд Крузер Тел. 89083911755

Гость
17 сент 2014 в 21:20

А я бы поддержал, в городе реально страшновато стало ездить, все летят 80, отдельные таланты 100-120... Ребята, это все-таки город, тут детишки бегают и перекрестков много.

Гость
18 сент 2014 в 09:14

Видимо пустеет казна, иначе бы не стали ставить на трассе М-5 знак ограничения скорости 20 км в час и дежурить с радаром!

Гость
17 сент 2014 в 18:18

Согласна!! На трассе ремонт закончат, а знак 50, забудут убрать, и че, пылить по знаку? Средь чиста поля?..

Гость
17 сент 2014 в 21:35

Я бы поддержал. Сам заметил, что стал ездить под 80. Уже до того обнаглел, что под камерами езжу больше 80. Но, сегодня, конечно, настала расплата - пришел штраф в 500р за превышение скорости. Теперь буду думать, прежде, чем гнать. А вообще, строгое ограничение в 60 +-5 км/ч было бы очень хорошо, а то народ просто бешеный ездит, если честно.

Гость
17 сент 2014 в 18:55

так вы чем там в думе думаете тем на чём сидите чёли)))))????

Игорь
17 сент 2014 в 19:30

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,Просьба обратиться свидетелей ДТП произошедшего 18 августа 2014 г. на пересечении ул. Максима Горького и Некрасовская. Между автомобилем лада калина и Ленд Крузер Тел. 89083911755

Damir
18 сент 2014 в 11:16

Пусть меньше торгуют Водительскими правами наши доблестные органы. А то на купят вод. права, а сами ездить не умеют, это касается в первую очередь женский пол. Посмотришь иногда, просто дыбом волосы встают, как можно выдавать права, если она не тронуться не может не повернуть. Или покупают дорогие машины сопливым своим детишкам, вот они и гоняют с превышением до 100 км/ч. А в общем я не чему не удивляюсь мы живем в России. Нашим депутатам делать не хре..а, вот они и придумывают как бы сделать так что бы было плохо другим а себе хорошо. Лучше бы они закон исправили о не прикосновенности себя и прокуратуры, а то им можно и выпивши ездить и превышать скоростной режим. Я ездею и соблюдаю один закон не писанный, У.Д.Д (уступи дорогу дураку), и также думаю за того дурака который впереди.

Артиллерист
18 сент 2014 в 20:03

Не знаю, что там курили в Ивановской думе, но как меня бесят такие "просьбы с мест!" Скольких знаю, никто не хочет возврата к прежним +10км/ч. Трассы перегружены, ну хоть чуть-чуть сейчас больше пропускная способность. Между прочим, я читал (журнал какой - не скажу, не помню) отчёт ГИБДД, где говорилось о СНИЖЕНИИ аварийности при фактическом увеличении скоростного режима. Ну ведь сейчас ездят не на "копейках" и 407-ых "Москвичах"! Посмотрите на Казахстан. Там давно за городом 110. И аварийность не растёт! А про гонщиков на городских улицах... Таким дебилам вообще ограничения до одного места. Для "гонщиков", систематически нарушающих ПДД, должна быть прогрессивная шкала....Создаётся впечатление, что всё это "движение от народа" задумано для увеличения сборов денег в казну.(ПыСы. Сам не гоняю, езжу аккуратно , но я "против")

Гость
27 сент 2014 в 20:34

Пусть берут пример с небольших городков в России там повсюду поставлены знаки ограничения 40

Гость
17 сент 2014 в 20:11

нормально. в Tshjdt вообще 50 в городе

Гость
17 сент 2014 в 15:41

Да не проблема. переставить режим оповещения в навигаторе с 20 км/ч на 10 км/ч - дело 1-й минуты. И будем ездить по новому...

Гость
17 сент 2014 в 16:13

Инициатива инициатора е... Вот пусть Ивановская областная дума и ездит 60км/ч. Может все на велосипеды еще пересядем!

Гость
17 сент 2014 в 13:16

Т.е и под камерами ехать 60-90-110?

Гость
18 сент 2014 в 02:33

Я не против только что-бы камеры фиксировали без погрешностей!