Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Таксистам Поморья запрещают работать

Nomad
11 окт 2014 в 00:50

И так в городе предприятий почти нет ещё и таксовать запрещаютю

Гость
11 окт 2014 в 09:09

Лучше бы ситуацию с ПАЗиками наладили! Вот их-то точно развелось,как грязи! Стыдно за наш город из-за этих автобусников! А таксистов оставили бы в покое! Люди идут работать в такси не по своей прихоти! А потому, что жизнь заставляет!

13 окт 2014 в 03:05

видно нашей администрации заняться нечем ведь как отчитались путину средний заработок по арх обл 30 тысяч руб да еще беженцов кормить одевать да жилье предоставить дак давайте сдохним товарищи

Гость
10 окт 2014 в 22:18

Половина страны занимается нелегальным альтруизмом? Да ещё платит различным ОПГ. Не умеют считать деньги? Берут машину в кредит и работают себе в убыток? Не хотите не возите. Только стонете.

Гость
10 окт 2014 в 21:37

Почему столько таксистов, если это так не выгодно? Или на другой работе работать надо?

11 окт 2014 в 10:41

Работягам опять работать мешают. Лучше бы делом занялись. Многие таксисты выходят на пару часиков в день на бензин подхалтурить. На кой черт ему ИП оформлять и потом по 40 тыс. в год в ПФР отчислять?

Гость
12 окт 2014 в 11:41

Б5дные мужики))) особенно те кто стоит у железнодорожного вокзала, меньше чем за 350-400 руб и говорить не будут. Про аэропорт вообще молчу. Сократить количество таксистов, поднять цену и ПЛАТИТЬ НАЛОГИ,

Гость
10 окт 2014 в 15:27

Пусть платят налоги и таксуют. В 90-е сам таксовал, тогда было опаснее(налоги не платил)

10 окт 2014 в 20:52

опять ерунду печатают, и чужие деньги считают, 90 руб это ваз-2106 а 120 рублей это иномарка стоимостью от 700 т.р. С класса, незабываем каско 40 т.р., налог 30 т.р. + 1,5 т.р. , диспетчер 10 %, бензин 20-30 %, запчасти или ТО 40-80 т.р..
Вот вам и дойная корова ))))

Гость
12 окт 2014 в 12:11

Я был в Краснодаре по делам ездил, там уже за посадку 50 рублей берут.Такси у них по городу по районам 250 рублей,а за угол заехал уже 300.И то для них это дешево.В Архангельске поднимать цены на такси,сами посмотрите у нас и так цены чуть ли ни каждый день растут если еще и цены на такси поднимут.Я понимаю водителей что они работают за копейки,ну посмотрите в Архангельске конечно ни каждый тоже работают за копейки.Так,что УВ.водители вы не одни такие что работаете за копейки.

Гость
12 окт 2014 в 17:36

Надо не таксистам запрещать(сам ненавижу частный транспорт)а ПАЗ-ики запретить навсегда.Пусть таксисты конкурируют.(только не с кем)В Таганроге например и частные автобусы,и троллейбусы,и трамваи,и такси,и муниципальные автобусы.И все работают и живут мирно.А Таганрог не областной центр.Сколько же бабок зарабатывают на перевозках в Архангельске?

Гость
13 окт 2014 в 09:47

Зря таксистов трогают, они - братва дружная, с них местный майдан начнется запросто

Гость
14 окт 2014 в 19:24

Немного бы не помешало критики в адрес чиновников чтобы в городе ямы на дорогах исчезли а то надеются что скоро все снегом засыплет а весна то все равно придет

11 окт 2014 в 17:14

Если честно я не против платить! но этим тогда будет не выгодно заниматься, сейчас то уже не заработок, а так на бензин да на чай и все! Повышайте тарифы чтобы легально ездить и все налоги платить по городу должно быть 120-150р. тарифа то 80р-90р по городу смех! дошло уже до того что студенты скидываются и едут разницы почти нет! что на автобусе что на такси по городу на 4х выходит зато с комфортом и до места! Ну а по 120 по городу, я думаю вряд ли кто поедет! ведь пассажиру нет никакой разницы, есть у тебя лицензия или нет!

Гость
11 окт 2014 в 23:14

У нас и так самое дешёвое такси по стране! Бедные мужики за копейки там корячатся! Ещё и этих копеек лишают!

Гость
10 окт 2014 в 22:18

это как раз труд для тех, кто хочет работать, а не ходить на работу...