Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Россияне кинулись скупать подержанные авто
Россияне кинулись скупать подержанные авто

Гость
29 дек 2014 в 15:01

Неужели такую рухлядь еще покупают?! В утиль ее не задумываясь!

Гость
29 дек 2014 в 15:53

Создается очередной нездоровый ажиотаж, в надежде может и это расхватают паникеры.

29 дек 2014 в 21:32

Денюжки сейчас надо не тратить, а преувеличивать, вкладывать в пока ещё дешевую, обвалившуюся недвижимость (к весне она выстрелит 100000%) ну или на худой конец, если у вас сумма меньше "ляма" - банки уже предлагают 20% за 3х месячный вклад, а рынок к концу года уже стабилизируется, бакс будет в пределах 40-45 рубликов. Зато на народной панике нажились авто-перекупы, сбагрив весь запас автоутиля и неликвида, сюда же запишем всех "продаванов" и розничные торговые сети, ну и конечно же банки, выдающих сейчас кредиты под 20-25% годовых.

Гость
29 дек 2014 в 15:58

реально больше за утиль дадут, чем продать

цирк
29 дек 2014 в 17:24

О-о, такие и разбить не жалко(или ещё чего), не иначе 90-е возвращаются с сопутствующим антуражем(тьфу через плечо левое).

Гость
29 дек 2014 в 20:06

Россияне, наверное, самый приспособленный народ в мире. В очередной раз усох рубль к баксу - дружно скупают кто что сможет.

Гость
30 дек 2014 в 11:15

Ну, психи.. ВО ЧТО инвестировать решили? Через полгодика куда это подержанное авто? Продать не получится: всю имеющуюся наличность и накопления народ спустит сейчас, автокредиты из-за ставки ЦБ будут очень дороги и едва ли доступны (Цб едва ли будет вводить для такого вида кредитов льготные ставки, в отличие от ипотеки), кто покупать будет? Наоборот, предполагаю удешевление бу авто на 30-70% от сегодняшней цены. Рынок просто встанет.

Старые авто как объект инвестиции? Насмешили.. он, как брачный партнер - как бы внешне не выглядел, а с ростом года выпуска в цене теряет. Приносит налоги. Требует оплаты стоянки. Да еще и портится даже (и особенно!) если не ездит.

василий
4 янв 2015 в 23:20

Эта рухлядь лучше какой нибудь приоры или калины 2014 года