Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Уже скоро: за тонировку стёкол – лишение прав

11 февр 2015 в 18:58

Правильно делают. Полностью поддерживаю.
Тонировка зло. Сейчас на всех нормальных машинах идут детермальные или атермальные стекла. То, что тонированная машина нагревается больше указанных выше - факт. Не желаете чтобы вас видели? Сидите дома, закройтесь в сарае.
В тонированной вкруг машине ездить невозможно, как в гробу, а по трассе ночью так вообще как в тоннеле едешь.
Ах да у него же для улучшения видимости в голове, ПТФ и фонарях заднего хода воткнут китайский ксенон (тюнинх ёпрст), который лупит во все стороны, не имеет омывателей, а про автоматический корректор уж и говорить не стоит.
Вот и едет такое черное чудо с пленкой на фарах, стопах и стеклах, во все стороны светит хенон, а в габаоритах и ДХО китайский мерцающий LED. Ёлка новогодняя в темной долине.
Сейчас еще и шторки развесили как обезьяны. Лучше бы деньги потратили на улучшение тормозной системы, купили бы нормальную резину, в конце концов обслужили бы по хорошему авто, а не маялись фигней на своих ведрах.

Гость
11 февр 2015 в 12:59

Ну так и нужно тем, кто глухач ставит на свои вёдра

Гость
12 февр 2015 в 07:23

Все депутатов в думе надо затонировать,причем наглухо.

Гость
11 февр 2015 в 15:54

чем бы наша дума не тешилась, лишь бы экономикой не занималась. штрафы, запреты и ограничения - все на что хватает мозгов.

Гость
11 февр 2015 в 16:17

Что плохого в танировке?мне не хочется что бы на меня и на моих пассажиров пялились в пробках

конст
11 февр 2015 в 16:20

Что ж поделаешь, что у нас такие бестолковые законы.А сейчас еще введут штраф 5000 тыс и лишение прав, выходит что тогда и очки солнцезащитные нужно отменить за рулем…остается только надеяться, что закон можно будет вновь обойти, возможно с помощью электрической тонировки, которая в скором или нет времени подешевеет.

Гость
11 февр 2015 в 16:20

Если на аварийность это не влияет, что переживать и размышлять над всякой ерундой, будто правительству не над чем подумать? Решите вопрос со стабильностью, ценами, заработками! Занимаетесь только тем, что отбираете у бедных и раздаете нищим! Ни парьте мозг темными пленочками! Пусть тонируют, хоть невидно оборзевших рож...

Гость
11 февр 2015 в 20:21

А как же "крутые", ФСБ, автомобили охраны VIP- персон? Тоже лишать будут?

Гость
11 февр 2015 в 21:28

Плохо, что ответственность за проведение техосмотра отдали коммерсантам-страховщикам. Никто не контролирует соответствие технического состояния ТС требованиям ПДД. В результате мы видим на дорогах множество убитых развалюх с колхозным тюнингом, которые создают реальную угрозу безопасности других участников дорожного движения.