Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Самый быстрый приезд ДПС

Гость
11 мар 2015 в 12:53

владельцы белых мерсов по 2-3 ляма продолжают устраивать дальше подставы для самих себя для получения страховок?

Гость
11 мар 2015 в 12:58

сделать бы флешмоб как в Москве. и всем посетителям сайта позвонить продавцу красной машины и спросить "слющай дарагой ти зачем красный свет ездишь? уральские горы так ни делают а!"

Крот
11 мар 2015 в 13:06

Чинушам 5 баллов!!! На концерт приехали... В Свет выйти решили...по грязи))) (Котлеткин, нет???)

Гость
11 мар 2015 в 13:30

Я же писал уже в одной из тем: на мерсах ездят те, кто считают что им все все должны. У меня вот вопрос к таким считальщикам: а что, через ж/д переезды тоже вот так ездить будете? Бампером-то сто процентов не отделаетесь....."бессмертные".

Гость
11 мар 2015 в 13:11

Видео №1669. В Дагестане, видимо, свои правила - какого цвета машина на такой сигнал светофора и нужно проезжать.

Турик
11 мар 2015 в 13:12

1667 какого.. ты там тащился если уходить в рукав не собирался?Тоже - деятель.

Гость
11 мар 2015 в 13:01

водитель-пачтальон наверно брат вадителя красный бэха из солнечный республика!

Гость
11 мар 2015 в 13:12

мерс куда на красный прет...легко отделался...

Гость
11 мар 2015 в 13:32

Пешеход самоубийца на видео под номером 1666, это знак!

Законов нет
11 мар 2015 в 21:07

Да все вы так ездите, ездюки.
Подъезжаете к перекрестку, загорается желтый, вы прибавляете газу - проскочить же надо, у вас же молоко на плите и кран не выключен дома.
За стоп-линию переезжают 99% водителей.
Выше 60 км/ч ездят 100% водителей, превышают даже 70 км/ч поговное число "гонщиков".
Перестраиваться без поворотников, да запросто. Есть про вас типа анекдота даже:
"Знаете как один *** безошибочно находит другого *** в потоке? Они не включают поворотники"

Гость
11 мар 2015 в 13:00

Сколько помню, всю жизнь водятлы почты ездили примерно так! Когда хуже, когда чуть лучше...

Гость
11 мар 2015 в 13:22

1671 это ж надо так глупо выползти под газель, было б еще веселее если б он чуть секундой позже так же в машину ДПС въехал....

Гость
11 мар 2015 в 22:09

Не факт, что гаишники сразу начнут оформлять ДТП. Они могут просто проехать. Вроде оформляют ДТП отдельные патрули. Эти могут ехать по своим делам

Маша
11 мар 2015 в 13:53

Ребят, объясните в чем суть таких подстав? Видео с мерсом? Зачем он сам выехал на красныЙ?

Гость
11 мар 2015 в 14:34

почтальоны конечно моргнули съезд, но очень бесят дятлы, которые не дают в него съехать, когда ты едешь с поворотником уже метров 100, они не понимают что ли, что по человечески лучше пропустить, чем заставить человека встать посередине или проехать съезд, им надо почему то ускориться и во чтобы то ни стало успеть проехать прямо, даже если впереди красный, ну хотя в данном случае чувак на зеленый не успел, но все равно)

Гость
11 мар 2015 в 18:01

1667-несколько раз посмотрел!Автор конечно с одной стороны прав,но почтовик показал поворот на право мог бы и пропустить,тут правда много причин ехали ли машины за автором ролика или нет, если нет тогда почтовик мог бы сам притормозить и пропустить его а если там были машины он что должен был встать и стоять в своей полосе и ждать когда все проедут?Спорный ролик,может автор спецом подставился,таких много развелось на дороге-Чувствуют себя пупами на дороге!Надеюсь автор не из тех.

гость
11 мар 2015 в 13:14

У нас в Челябинске, гаишники всегда так быстро приезжают...этот даже припоздал немного. Выговор получит!!!

11 мар 2015 в 13:07

Видео 1671, я его знаю и не удивляюсь что он на красный проехал, я вообще поражаюсь как он мог ездить зная как он ездит....

Гость
11 мар 2015 в 13:20

может музыку поменяте?))

Гость
11 мар 2015 в 13:26

Видео 1671. Это не там ли недавно учебка при развороте попала в ДТП?

Гость
12 мар 2015 в 08:50

Самый быстрый приезд ДПС был зафиксирован здесь ))
https://www.youtube.com/watch?v=QFoxuHgknz0

13 мар 2015 в 10:59

клоун на мерсе, жалко что он не через жд переезд поехал

ГГость
11 мар 2015 в 18:57

1670. а что чиновники то? приежайте во время игр Трактора на улицы С.Юлаева и 250 лет Челябинску, там вы сможете увидеть десятки машин на газонах, и среди них будут и тазы и крузаки! надоели уже!

bjcba
11 мар 2015 в 15:11

не могу понять, с какой радости в се ролики из челябинска выкладывают...

11 мар 2015 в 13:12

1671 подстава, такая подстава...

ГИБДД
13 мар 2015 в 08:22

Видео 1667 оба нарушаете !!!!!!

11 мар 2015 в 13:13

автор видео 1669, а че удешевляться, ты регион видел ))))

11 мар 2015 в 15:22

Несчастный мерсовод, так нелепо

11 мар 2015 в 16:16

1669- тогда вообще не понятно - идут же разговоры о том, чтобы поворачивать на право на красный. А этот и не туда и не сюда - еле -еле со второй. Хоть бы с крайней крался.... но все равно - "гонщиГ"

11 мар 2015 в 22:57

когда позвонил другу.... ДПС прибыли минут через 15- 20.... Но х*еновые воспоминания...

Гость
12 мар 2015 в 08:30

Надпись на красной бэхе: ОТДАМ ( ПАДАРЮ) :-)

Гость
12 мар 2015 в 08:29

Предлагаю мост назвать Кузнецким. То пешики отмороженные шастают, то свадьбы по встречке гоняют ( и находятся ведь люди, восторгающиеся подобным неадеквативизмом). А известную больницу разделить пополам и разместить в двух зданиях: в начале моста и в конце. :-)

Гость
12 мар 2015 в 15:30

А никто и не говорил, что ДПС остановилось, просто они мимо проезжали

Гость
13 мар 2015 в 05:26

быстрый по вымогательству денег особенно загородом меня поймали в раёне винзилей хотя непил трубка пикала предложил на осведетельствования проеать сотрудники дпс отказались пришлось в 112 звонить потом сотрудники дпс сказали если бы непозвонили в 112 можно так было договорится в чом договорится они сами отказались проехать

Печкин
15 мар 2015 в 20:01

Я ему посылку везу, а он бибикает, понимаешь, мне. Ну я только вчера с велосипеда пересел. Простите пожалуйста!

Гость
16 мар 2015 в 06:37

1669, И что? Это же красный бмв!

16 мар 2015 в 08:12

спорем менты проехали мимо!!!

Антон
16 мар 2015 в 16:17

Причем тут подстава, может его учили так ездить!!!!

++++
19 мар 2015 в 09:58

Видео №1669. БМВ на красный. Даже номер телефона владельца имеется на стекле)))

17 апр 2015 в 22:11

НА КРАСНЫЙ ВСЕ ПОЕХАЛИ , ТАК ЭТО СТАДНЫЙ РЕФЛЕКС .

Гость
11 мар 2015 в 13:59

Неудачная подстава на мерине слишком поторопился, хотел подловить газелиста и не учёл сигнал светофора.

11 мар 2015 в 13:15

автор 1668. а че не побывал так сделать, может понравится.....

Гость
11 мар 2015 в 16:27

на мерсов молиться надо они пример нам дают к чему надо стремиться в жизни а не на шушлайках ездить как некоторые!!

12 мар 2015 в 21:47

Видео №1671 подстава 200% на лицо, пора уже ГИБДД и страховым большое внимание уделять таким смешным наигранным дтп, понапокупают крутых тачил в кредит а потом с ума сходят, из - за таких ... страховка дорожает в разы, пробки, гибдд и страховым лишние заморочки!

Гость
12 мар 2015 в 00:18

Хоть бы одно нормальное видео скинули! Стоит на газоне, проехал на красный... и что? кому помешал? все такие правильные прям куда деваться..не позорились бы! Все равно как ездили так и будут!

11 мар 2015 в 14:23

1667: Ну так вот пока они с каждым таким водителем остановятся да постоят так и проходит время. А потом все кричат, что почта медленно работает. Её такие вот водители отвлекают!