Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В России появится разметка, запрещающая выезд на перекресток
В России появится разметка, запрещающая выезд на перекресток

Гость666
21 июля 2015 в 14:06

В уфе на всех загруженных перекрестках стоят таймеры времени,смотри на время и думай,ехать или стоять.

Гость
21 июля 2015 в 12:16

Вы это, к чему водителей толкаете?
Допустим еду я себе, еду и тут бац желтый потом красный.
У меня выбор: или остановится или проскочить.
Если раньше я в любом случае выбирал остановится, и иногда останавливался уже прямо на границе перекрестка, то теперь под страхом штрафа я вместо тормоза буду жать газульку.
Плохая это разметка. Количество ДТП на перекрестках возрастет.

Лана
21 июля 2015 в 12:00

Больше-то деньги потратить не на что! Сольем на разметку, вместо дорог

Гость
21 июля 2015 в 19:18

Эта разметка предназначена только для обеспечения работы автоматических камер, фиксирующих проезд на запрещающий сигнал светофора и не для чего более!
Прежде чем о таком писать, не плохо было бы ознакомиться с приложением 2 к ПДД РФ.

Гость
21 июля 2015 в 15:17

была у нас разметка на ленина/красная. пол года отжила

Житель города Ч.
22 июля 2015 в 14:36

Уважаемая редакция autochel.ru к сожалению не знаю куда обращаться с такой инициативой. По поводу новых камер, проезд этих перекрестков у многих вызывает опасения ибо бояться ехать со скоростью потока и оказаться за стоп линией или хуже того на пешиходке( в следствии чего бояться дальше ехать( опасаясь штрафа)) не раз замечал. Просьба через вас обратиться куда следует ."на перекрестках где установлены камеры дополнить "таймерами времени" ( пример на проспект победы / чичерина ) очень много водителей подержит эту идею и уж тем более улучшит ситуацию в безопасности дорожного движения . ( Все мы понимаем что любое внедрение должно окупать себя ... )